Lua [ARZ] Coordmaster Onfoot/Incar/Unoccupied

U

user390868

Гость
Да ваще пиздец, потерял ЦЕЛЫХ 15 рублей, а мог купить бич покет(
этот @Blasterrrrrrr вообще рофлянный челик)) у меня с ним есть прошлогодняя переписка в вк где он боится устанавливать луа скрипт хахахав. забей
 
  • Ха-ха
Реакции: RAYDON

one exit

Потрачен
51
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дарова, чуваки! Как все вы знаете, в сампе полно всяких кордмастеров для так сказать "телепортации".
Но кордмастеры не все имеют гибкую настройку для какого-либо сервера.
Этот свой так сказать "телепорт" продавал ранее за 15 RUB,
но вот решаю его слить бесплатно)
Активация: /stp
С настройками можешь поиграться)
Но в целом вещь полезная, хорошо работает в каре за рулём.
Сразу тебе скажу: при использовании лучше большую дистанцию не ставь.
Активация: /stp
тп с ног на каких будет роботать? и роботает ли вообще?
 

one exit

Потрачен
51
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Работает. Вроде как он универсален. Но для каждого сервера нужна своя настройка.
В єтом щарю у каждого серва промил тп с ног, невалид перемешение игнор функций разный, но допустим 11
03 13 05 скок
 

one exit

Потрачен
51
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
крч забей, я знаю по поводу что на каждом серве своя перемена для невалидки
Прост что бы неебаться спрошую для Аризона рп на 11+12+03+05 сервера по скок ставить
 

ArtemHackerman321

Активный
160
72
крч забей, я знаю по поводу что на каждом серве своя перемена для невалидки
Прост что бы неебаться спрошую для Аризона рп на 11+12+03+05 сервера по скок ставить

1624826292629.png
 

Blasterrrrrrr

Активный
280
62
этот @Blasterrrrrrr вообще рофлянный челик)) у меня с ним есть прошлогодняя переписка в вк где он боится устанавливать луа скрипт хахахав. забей
 
  • Bug
Реакции: ArtemHackerman321

MrKeKsiK

Потрачен
106
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скажите настры

Скажите настры