SC21 ASI CrouchHook

Конкурс SA:MP Coder 2021

maraudeder6009

Участник
294
21
что еще есть в скрипте? я вот его закину в игру и не активирую и мне легко стрелять, удалю тяжело
 
  • Ха-ха
Реакции: etereon

mishanyasesshomaru

Активный
230
34
это типо фиксит баг при +с который фиксится только если ударить кулаком без этого скрипта?
 

maraudeder6009

Участник
294
21
я могу сказать смело что етот скрипт можна использовать как авто +с, что вам нужно
1. зажать прицел
2. нажимать ожновремено вистрел и клавишу с
3. ВСЕ
 
  • Нравится
Реакции: sc6ut

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
я могу сказать смело что етот скрипт можна использовать как авто +с, что вам нужно
1. зажать прицел
2. нажимать ожновремено вистрел и клавишу с
3. ВСЕ
бро я тебя разочарую но по такому принципу и делается +с баг предствляешь
 

maraudeder6009

Участник
294
21
да я заметил этот эффект забавный, правда разброс огромный
для кого то это хорошо - для меня плохо, я на днях научилса хорошл делать дабл хит и когда начинаю фастить удерживаю прицел и могу присесть без скрипта а з скриптом могу стрелять ети эффектом ну или багом скрипта
 

ReleaseN

Известный
32
30
Не знаю чит это или модификация, так что разрешаю здесь спорить по данному вопросу
Скорей всего чит, дающий небольшое преимущество, нежели модификация. Если активировать сей чудесный плагин, а затем зажать ПКМ и не отпуская данную клавишу начать поочередно флудить ЛКМ и С, то получится эдакий аналог ExtraWS и частично автухи. У меня при такой последовательности действий совершенно не уводило камеру и все пульки летели в район прицела. 🧐
 

artyomkatawer

Известный
27
4
бля то что надо
я думал такого не существует и тут кто то поднял
надеюсь на практике заебись будет
 
  • Нравится
Реакции: etereon