рендер 3d текста'а

Tema05

Известный
Автор темы
1,433
391
Версия MoonLoader
.026-beta
При спавне в интерьере вокруг меня не будет 3d текста пока я не сдвинусь (скрипт видит текст из какой-то области около спавна баллас). Почему это происходит? Как скриптом можно узнать момент когда все текста срендерятся?
 
Последнее редактирование:

Aniki

🐰
Администратор
1,224
1,489
При спавне в интерьере вокруг меня не будет 3d текста пока я не сдвинусь (скрипт видит текст из какой-то области около спавна баллас). Почему это происходит? Как скриптом можно узнать момент когда все текста срендерятся?
Когда ты сдвигаешься 3д текст виден или он виден только когда ты двигаешься? У меня был похожий баг, связан с использованием MoonImGUI на 027 муне с неправильно написанными скриптами
 

Tema05

Известный
Автор темы
1,433
391
Когда ты сдвигаешься 3д текст виден или он виден только когда ты двигаешься? У меня был похожий баг, связан с использованием MoonImGUI на 027 муне с неправильно написанными скриптами
3d текст становится виден постоянно после первого движения персонажа. Опять же не забываем то что это баг происходит только когда спавн стоит в интерьере.
MoonImGUI не стоит
027 не использую
 

Aniki

🐰
Администратор
1,224
1,489
3d текст становится виден постоянно после первого движения персонажа. Опять же не забываем то что это баг происходит только когда спавн стоит в интерьере.
MoonImGUI не стоит
027 не использую
Странно, можно попытаться скриптом чекнуть когда тебе от сервера приходит инфа о 3д текстах конечно. Это только на одном сервере так или на всех?
 

Tema05

Известный
Автор темы
1,433
391
Странно, можно попытаться скриптом чекнуть когда тебе от сервера приходит инфа о 3д текстах конечно. Это только на одном сервере так или на всех?
Проверил и скрипт хукает 3d текст только после моего движения. Попробовал на другом сервере и там тоже самое.

Нашёл интересную вещь. Если меня коллизией откинут то 3d текста появятся.
Попробовал чекать 3d text когда movespeed будет больше 0 но нечего не вышло. 3d текст появляется не сразу после движения. задержка в 1 кадр тоже не помогла.

Попробовал выводить все рпс и пакеты и не увидел ничего по причине чего 3dtext вдруг должен отобразиться.
 
Последнее редактирование: