Как зашифровать свой .lua скрипт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BluntFuntik

Новичок
Автор темы
21
0
Написал простенький скриптик , а вот шифровать не умею, подскажите что и как
 

LelHack

Известный
456
124
Но это самый наверное слабый способ
 

skief

Участник
40
14
U

user390868

Гость
Написал простенький скриптик , а вот шифровать не умею, подскажите что и как
криптовать нужно "не простенькие скрипты", а годные и эксклюзивные. было бы чё там скрывать. нахуя тебе это? вот это блять показывается всю сущность человека. он блять даже хуйню сделал но уже даже ею делится не хочет ни с кем) на бх распространнено комьюнити оупенсурса. поэтому даже не думай. хотя. если честно. моё мнение. западное моддинг комьюнити от снг отличается тем, что на западе бы на том же гтафорумс ему бы с удовольствием скинули точные архивы, что и как делать. а у нас вот такие челы как я)))
 
  • Нравится
Реакции: абубачир

BluntFuntik

Новичок
Автор темы
21
0
криптовать нужно "не простенькие скрипты", а годные и эксклюзивные. было бы чё там скрывать. нахуя тебе это? вот это блять показывается всю сущность человека. он блять даже хуйню сделал но уже даже ею делится не хочет ни с кем) на бх распространнено комьюнити оупенсурса. поэтому даже не думай
Я хочу научится защитать код
 
U

user390868

Гость
Я хочу научится защитать код
ну ты так и пиши. а то ты пишешь аля "написал свой просто скрипт. как закрыть код?" пиши понятно. хочу научиться защищать код. так тебе сразу знающие люди ответят, что это бессмысленно в луа. в луа можно чё хочешь крякнуть потому что там всё на соплях и даже если и есть какие-то хитровыебаные способы, то даже их всё равно можно крякнуть. в луа нет смысла
 
  • Ха-ха
Реакции: Fott

BluntFuntik

Новичок
Автор темы
21
0
ну ты так и пиши. а то ты пишешь аля "написал свой просто скрипт. как закрыть код?" пиши понятно. хочу научиться защищать код. так тебе сразу знающие люди ответят, что это бессмысленно в луа. в луа можно чё хочешь крякнуть потому что там всё на соплях и даже если и есть какие-то хитровыебаные способы, то даже их всё равно можно крякнуть. в луа нет смысла
А где лучше писать? Я вот думаю asi , его же тоже можно писать где хочешь ? Блокнот Notepad++ и тд
 
U

user390868

Гость
А где лучше писать? Я вот думаю asi , его же тоже можно писать где хочешь ? Блокнот Notepad++ и тд
Лучше писать на луа, но ничего не криптовать и оставлять код открытым. Это будет намного лучше. Потому что луа очень прост для понимания новичками.
Защита кода - это точно не то, с чего нужно начинать изучение чего-либо вообще. Ты выбрал самое сложное и вряд ли справишься.

Выучи циклы и массивы и цены тебе не будет. Будешь уже лучше и опытнее, чем 50 процентов пользователей бласт хака
 

sadbones

Известный
375
175
Адекватную защиту Lua можно реализовать только на сервер-сайде, следовательно надо уметь в php, java, mysql; но все равно достанут весь код дампом, как пример.
Если учишься программировать скрипты на ЯП Lua - скрывать код бессмысленно.
SF, Asi - лучшее решение проблемы, но выходит новая проблема - это совершенно другой ЯП и отличается ОЧЕНЬ сильно от того-же Lua.
 

Fott

Простреленный
3,431
2,267
Адекватную защиту Lua можно реализовать только на сервер-сайде, следовательно надо уметь в php, java, mysql; но все равно достанут весь код дампом, как пример.
Если учишься программировать скрипты на ЯП Lua - скрывать код бессмысленно.
SF, Asi - лучшее решение проблемы, но выходит новая проблема - это совершенно другой ЯП и отличается ОЧЕНЬ сильно от того-же Lua.
А java нахуя?
Если учишься программировать скрипты на ЯП Lua - скрывать код бессмысленно.
Ну не совсем, от кулхацкеров спрятать можно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.