у кого есть фотошоп помогите

Dezmondli

Активный
Автор темы
405
78
совместите ПЖ вот эти 2 ПНГ для фиста у меня нету просто фотошопа либо если вдруг есть у коого такой фист буду благодарен
unnamed.png
download.png
 

Dezmondli

Активный
Автор темы
405
78
Посмотреть вложение 101715
Все же держи улучшеный вариант, т.к. мне самому предыдущее не понравилось
То что надо

1624132606602.png


его немного сплющило если не сложносделай дядю с мема немного по больше (Если не можеш я с таким поганяю))
 
  • Нравится
Реакции: LLIKOJIbHUK

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
его немного сплющило если не сложносделай дядю с мема немного по больше (Если не можеш я с таким поганяю))
Побольше в длину или ширину? Ибо если в ширину, но будет за контур заходить, а это соответственно некрасиво
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
слишком низко поставил мужика, выходит за края
блэт, постарался уж как-то подрисовать черным. но для фиста как по мне зайдет, т.к. там явно не видно будет, если брать ко вниманию тот размер, в котором он в игре
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
64564564.png

Увеличил его немного и края подравнял внизу. Думаю зайдет. В ширину его нет смысла увеличивать, т.к фигово смотрется будет
 
  • Влюблен
Реакции: Dezmondli

duas

Потрачен
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Влюблен
Реакции: Dezmondli