Lua [ARZ]Killer.lua

Cypher

Активный
Автор темы
224
55
Здравствуйте уважаемые пользователи бластхака
Представляю вам мой ПЕРВЫЙ скрипт,и хоть он и первый получился он довольно неплохо
Суть скрипта такова,вам нужно иметь вертолетик на ру который на вас надет,вы прописываете /kill ID Вертолетик достается и тепается к жертве (ID Которой вы написали),Также идет смещение по координатам чтобы вертолетик тепался прямо лопостями под человека,работает на небольшие дистанции(Демонстрацию предоставлю)
Также хочу подметить в скрипте основой является телепорт от FYP спасибо ему большое за это чудо.
Также во время его использования заметил пару зависимостей и багов,некоторые я пофиксил а некоторые останутся навсегда (я так думаю)
Зависимость №1:Если человек активно куда то бежит увы получится только его надамажить
Баг(Не могу пофиксить)№1:На нубо рп нужно будет самому доставать вертолетик на ру так как на нуборп в основном нету команды /rcveh через которую он и достается на арз по скрипту
Баг(Пофикшен)№2:Вертик тепался под чела так что микрочел просто стоял на вертике,ане на его лопостях,пофикшено смещением координат
Зависимость№2:Нужен вертолетик на ру (Примерная Цена 20.000.000$)
Удобное дополнение:Нету диалога запуска вертолетика
На этом баги и зависимости закончены перейдем к демонстрации
Со стороны жертвы он просто умирает даже не понимая что произошло
Со стороны куллхацкера который юзает этот скрипт это выглядит так:
НЕ ЗАДАВАЙТЕ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ ПРОСТО ПРОЧИТАЙТЕ ВСЁ ЧТО Я НАПИСАЛ ВЫШЕ
ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ СКРИПТ ВООБЩЕМ НА ЛУА ТАК ЧТО НЕ БЕЙТЕ ПАЛКАМИ,МОЖЕТЕ ПРОСТО ПРЕДЛОЖИТЬ ЧТО ТО СВОЕ
КОД ОТКРЫТ!

Активация:/kill ID
Зависимости:SAMPFUNCS, Samp.Lua
 

Вложения

  • killer.lua
    1.9 KB · Просмотры: 324
Последнее редактирование модератором:

ghostex

Активный
181
30
Представляю вам мой ПЕРВЫЙ скрипт,и хоть он и первый получился он довольно неплохо
сам себя не похвалишь, никто не похвалит

этот скрипт подойдет только под нуборп, или какой дурак будет копить +-20кк, чтобы улететь на 30 дней, когда можно просто за дмить)
 
  • Нравится
Реакции: Nestor_Churin

Cypher

Активный
Автор темы
224
55
сам себя не похвалишь, никто не похвалит
лично мое мнение)Не нравится не скачивай твое дело)

этот скрипт подойдет только под нуборп, или какой дурак будет копить +-20кк, чтобы улететь на 30 дней, когда можно просто за дмить)
так и юзай его на нуборп в чем вопрос брат)
 
  • Нравится
Реакции: Nestor_Churin

user164451

Потрачен
411
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Cypher

Активный
Автор темы
224
55
кто создал мунлоадер? фип? ну значит его и setCharCoordinates
Просто я взял его скрипт https://www.blast.hk/threads/15457/ в основу ибо сам 0 в луа,всё что там сделал я:убрал диалог вертолетика,сменил смещение координат,добавил автовзятие ру,добавил(сменил) команду,пофиксил пару багов ну и всё)

ну ещё там пару вещичек по мелочи,вдаватся в подробности не буду
 

RAYDON

Известный
844
378
Если уж выражаешь свое мнение,выражай его конструктивно,а так не понимаю твоих притензий)
Ок.
Ставить проверку на доступность сампа нужно в самом начале кода, ты же зачем-то в начало кода впихнул задержку, потом сообщение о подгрузке скрипта, а потом уже на доступность сампа. Кстати, если у чела будет слабый комп и за 2900 мс не будет самп загружаться, то по идее у него будет крашить игра.
Lua:
function main()
  wait(2900)
    sampAddChatMessage("{D5A6BD}[Killer]: {FFFFFF}Activated", -1)
  if not isSampfuncsLoaded() or not isSampLoaded() then return end
  while not isSampAvailable() do
    wait(200)
  end
Я так понимаю, это скрытие диалога антидм зз, мог бы сделать проверку на текст, а так он будет скрывать все диалоги с нулевым айди, а на аризоне есть множество других важных диалоговых окон с нулевым айди.
Lua:
if dialogid == 0 then
      return false
end
Зачем это используется? Можно было сделать так: if tonumber(p) then и дальше твой код.
Lua:
if #p > 0 then
Зачем использовать эту функцию, когда мы ищем игрока, который находится в зоне стрима?
Lua:
local result, posX, posY, posZ = sampGetStreamedOutPlayerPos(id)
Для чего тут использован string.format?
Lua:
sampAddChatMessage(string.format("{D5A6BD}[Killer] {FFFFFF}Убит    "), -1)
Так же куча перебросов между несколькими функциями, когда все можно было уместить в одной функции cmdWarp.
И сделать мог на сихре, а не через setCharCoordinates.
 

Cypher

Активный
Автор темы
224
55
Ок.
Ставить проверку на доступность сампа нужно в самом начале кода, ты же зачем-то в начало кода впихнул задержку, потом сообщение о подгрузке скрипта, а потом уже на доступность сампа. Кстати, если у чела будет слабый комп и за 2900 мс не будет самп загружаться, то по идее у него будет крашить игра.
Lua:
function main()
  wait(2900)
    sampAddChatMessage("{D5A6BD}[Killer]: {FFFFFF}Activated", -1)
  if not isSampfuncsLoaded() or not isSampLoaded() then return end
  while not isSampAvailable() do
    wait(200)
  end
Я так понимаю, это скрытие диалога антидм зз, мог бы сделать проверку на текст, а так он будет скрывать все диалоги с нулевым айди, а на аризоне есть множество других важных диалоговых окон с нулевым айди.
Lua:
if dialogid == 0 then
      return false
end
Зачем это используется? Можно было сделать так: if tonumber(p) then и дальше твой код.
Lua:
if #p > 0 then
Зачем использовать эту функцию, когда мы ищем игрока, который находится в зоне стрима?
Lua:
local result, posX, posY, posZ = sampGetStreamedOutPlayerPos(id)
Для чего тут использован string.format?
Lua:
sampAddChatMessage(string.format("{D5A6BD}[Killer] {FFFFFF}Убит    "), -1)
Так же куча перебросов между несколькими функциями, когда все можно было уместить в одной функции cmdWarp.
И сделать мог на сихре, а не через setCharCoordinates.
Ок.все эти притензии предъявляй не мне,так как всё что ты тут отметил со скрипта FYP у которого я и взял основу тп)И да,я говорил прочитать всё по моему или нет?Так вот ты видимо не прочитал,это не блокировка диалога дм зз,это блокировка диалога открытия вертика,а на счет остального к FYP)
 

Cypher

Активный
Автор темы
224
55
Не понимаю твоих доебов по поводу того что это всё мог бы уместить в одну функцию,это мой первый скрипт чел,первый)Если что то предъвяляешь так пофикси сам если чето не нравится,я делал этот скрипт для себя и выложил в общий доступ по рофлу,чтоб люди тоже могли поюзать немного порофлить на нуборп,именно для этого,ане чтобы меня какие то микрочелики заебывали типо ууу ты мог меньше сделать,уууу тут ты не правильно написал,ууу..уу..ууу...
 

GregoriousT

Известный
43
15
На аризоне есть система из-за которой после одного такого убийства как только ты уберешь вертолет тебе его на 5 часов банит, поэтому это довольно бесполезная штука получается.
 

Cypher

Активный
Автор темы
224
55
На аризоне есть система из-за которой после одного такого убийства как только ты уберешь вертолет тебе его на 5 часов банит, поэтому это довольно бесполезная штука получается.
Возможно,но я лично юзаю его на нуборп больше,где за это вообще не банит,так что вот так вот)А то что он работает на арз просто написал сразу,чтоб потом не было таких вопросов в комментах)
 

Cypher

Активный
Автор темы
224
55
Ок.
Ставить проверку на доступность сампа нужно в самом начале кода, ты же зачем-то в начало кода впихнул задержку, потом сообщение о подгрузке скрипта, а потом уже на доступность сампа. Кстати, если у чела будет слабый комп и за 2900 мс не будет самп загружаться, то по идее у него будет крашить игра.
Игра крашить не будет,эта задержка в 2900 выполняется после полного запуска сампа)
 

RAYDON

Известный
844
378
Я попросил аргументировать в чем плох мой код)А по поводу последнего,я пытаюсь адекватно общатся чтобы на меня не было гнева,а ты видимо этого не замечаешь так что закрой ебло и хуярь с этой темы нахуй,микрочелик)
Я аргументированно ответил, в чем твой код плох. Агрессии с моей стороны не было, пока ты не начал агрессировать в мою сторону.
 

Cypher

Активный
Автор темы
224
55
Я аргументированно ответил, в чем твой код плох. Агрессии с моей стороны не было, пока ты не начал агрессировать в мою сторону.
ты очень злюка если на "микрочелик" отвечаешь таким жестоким сообщением)