Lua HelicopterKeys | Измененные клавиши управления вертолетом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,812
1,819

Данный скрипт облегчает управление воздушным транспортом.​

В этом скрипте изменено управление стрелочками, теперь Вы сможете наклоняться вперед нажимая на SHIFT и наклоняться назад нажимая на CTRL или SPACE.
Активация: Автоматическая
Требования: Moonloader
Установка: скачать 1 файл из вложений и перенесите его в папку moonloader, при необходимости установите moonloader

Спасибо за помощь Chapo
 

Вложения

  • Helikeys.lua
    397 байт · Просмотры: 257
Последнее редактирование:

towerhades

Активный
347
41
У меня вопрос, а.. как это помочь должно? Типо со стрелочками что-то не то?
 

FugaMagic

Известный
1,121
524
ты юзаешь стрелки правой рукой, поэтому не можешь крутить камерой
я просто нажимаю 1+2 и начинаю лететь вперёд, и при этом могу спокойно крутить камерой. не банят кста(~полгода так делаю)
 

VgrxTxch

Известный
1,163
322
а зачем этот скрипт, если в настройках игры можно добавить ещё кнопок дополнительно?

Снимок.PNG
 

Cosmo

Известный
Друг
646
2,597
Настройки управления в меню: Я что для тебя шутка?
Кстати мой совет, если у вас мышка не из палеозоя, то можете установить Вверх/Вниз на боковые кнопки
И камерой вертеть можно, и вообще это очень удобно, будь то на вертолёте, то на мотоцикле.
 
  • Нравится
Реакции: Feniks56 и triggered

s1mbiot

Активный
421
85
Настройки управления в меню: Я что для тебя шутка?
Кстати мой совет, если у вас мышка не из палеозоя, то можете установить Вверх/Вниз на боковые кнопки
И камерой вертеть можно, и вообще это очень удобно, будь то на вертолёте, то на мотоцикле.
а если мышки нету?
 
  • Нравится
Реакции: Letovv

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,768
11,210
Кстати мой совет, если у вас мышка не из палеозоя, то можете установить Вверх/Вниз на боковые кнопки
И камерой вертеть можно, и вообще это очень удобно, будь то на вертолёте, то на мотоцикле.
У меня было около 7 мышек (все нормальные, не бляди за 500рублей), и при этом нажимать боковые клавиши было удобно только на 2 из них
 

Barsik_Matroskin

Активный
122
33
хах как же хорошо что у меня есть это и у меня нету не коких проблем с этим )




1654701812703.png
 

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,812
1,819
хах как же хорошо что у меня есть это и у меня нету не коких проблем с этим )




Посмотреть вложение 151644
а дай типо как в гта 5 на нумпаде
Народ, скрипту год и активность тут тоже была год назад, не вижу смысла вам использовать этот скрипт и поднимать тему, так как выше Космо писал что есть настройки и не надо плагин скачивать для этого.

А тему со скриптом я не удалил потому что люблю смотреть на красивые пиксели это мой один из первых ( хоть и бесполезный ) скрипт и тут относительно много просмотров))
 

Rinat2121

Новичок
10
0
Народ, скрипту год и активность тут тоже была год назад, не вижу смысла вам использовать этот скрипт и поднимать тему, так как выше Космо писал что есть настройки и не надо плагин скачивать для этого.

А тему со скриптом я не удалил потому что люблю смотреть на красивые пиксели это мой один из первых ( хоть и бесполезный ) скрипт и тут относительно много просмотров))
я на даты не смотрю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.