Помогите с Admin Tools

X~DEADSIDE MAST3R~X

Новичок
Автор темы
14
2
Всех приветствую!

Недавно скачал кряк Admin Tools v180 от МиРиКа (
) и столкнулся с одной проблемой. Когда заходишь за игроком в рекон, начинает спамить неизвестной командой. Помогите решить пожалуйста!
 
  • Нравится
Реакции: kgromov1

s1mbiot

Активный
421
85
Всех приветствую!

Недавно скачал кряк Admin Tools v180 от МиРиКа (
) и столкнулся с одной проблемой. Когда заходишь за игроком в рекон, начинает спамить неизвестной командой. Помогите решить пожалуйста!
скачай другую версию мне помогло
 

/Anarchy.St

Участник
23
1
:)

upd. Данная проблема в сервере, какой-то команды не находит он.
Я короче порыскал, нашёл эти 2 команды, связался с основателем Админ Тулса и сказал как убрать это, он сказал что нехуй играть на нубо рп
скачай другую версию мне помогло
скинь пожалуйста
 
  • Нравится
Реакции: xionerme

s1mbiot

Активный
421
85
Я короче порыскал, нашёл эти 2 команды, связался с основателем Админ Тулса и сказал как убрать это, он сказал что нехуй играть на нубо рп

скинь пожалуйста
в Ютубе много версий
 

X~DEADSIDE MAST3R~X

Новичок
Автор темы
14
2
Я короче порыскал, нашёл эти 2 команды, связался с основателем Админ Тулса и сказал как убрать это, он сказал что нехуй играть на нубо рп

скинь пожалуйста
Так нахуя делать кряк если не для нубо-рп? Все га на Аризоне покупают тулс своим админам.
И нахуя связываться с основателем адм тулса, естественно он пошлет тебя нахуй если ты играешь не на Аризоне.
 
  • Нравится
Реакции: МиРиК

Winstаl

Известный
673
233
Так нахуя делать кряк если не для нубо-рп? Все га на Аризоне покупают тулс своим админам.
И нахуя связываться с основателем адм тулса, естественно он пошлет тебя нахуй если ты играешь не на Аризоне.
Ну ты гений. Открою секрет, не все ГА покупали тулс своим администраторам. Да и к тому же, в то время когда был выпущен этот кряк не было бесплатной, как сейчас версии. Поэтому администраторы с аризоны и юзали эту версию.
 

DimanSAMP

Участник
41
5
Я короче порыскал, нашёл эти 2 команды, связался с основателем Админ Тулса и сказал как убрать это, он сказал что нехуй играть на нубо рп

скинь пожалуйста
Кинь эти команды
 

Похожие темы

    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    1K
    Помощь
    Удалённый пользователь 439480
    У