Проблемы с курсором

W1ll04eison

Участник
Автор темы
328
19
Версия MoonLoader
.026-beta
У меня есть имгуи окно(инфобар) оно активируется если активен togglebutton, так вот, если я включаю инфобар, перезагружаю скрипт, то у меня по середине экрана появляется курсор. Курсор не мешает повороте камеры, когда я кручу камерой, то курсор дергается, если же я открою какое нибудь имгуи окно, допустим нажму F2(открытие основного имгуи окна) и потом еще раз нажму f2(выключает основное имгуи окно) то курсор пропадает.

Подскажите, как это исправить?
 
Решение
Я пользуюсь этим вариантом.

Lua:
window = imgui.ImBool(false) -- окно, где курсор должен появлятся
window2 = imgui.ImBool(false) -- окно, где курсор не нужен

function main()
    imgui.Process = true

    while true do
        wait(0)
        
        imgui.ShowCursor = window.v 
    end
end

Hideme Flow

Известный
555
193
У меня есть имгуи окно(инфобар) оно активируется если активен togglebutton, так вот, если я включаю инфобар, перезагружаю скрипт, то у меня по середине экрана появляется курсор. Курсор не мешает повороте камеры, когда я кручу камерой, то курсор дергается, если же я открою какое нибудь имгуи окно, допустим нажму F2(открытие основного имгуи окна) и потом еще раз нажму f2(выключает основное имгуи окно) то курсор пропадает.

Подскажите, как это исправить?
Курсор показывается если было активно imgui окно и когда скрипт (в котором оно было открыто) выключится/крашннит/перезагрузится курсор оставляется на экране
но можно сделать так:
Lua:
function onScriptTerminate(LuaScript, quitGame) then
    if LuaScript == thisScript() then
        imgui.Process = false
    end
end
 

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,898
1,253
Я пользуюсь этим вариантом.

Lua:
window = imgui.ImBool(false) -- окно, где курсор должен появлятся
window2 = imgui.ImBool(false) -- окно, где курсор не нужен

function main()
    imgui.Process = true

    while true do
        wait(0)
        
        imgui.ShowCursor = window.v 
    end
end