у меня одного ща на арз не коннектит?

towerhades

Активный
Автор темы
347
41
по кд пишет диднт респонд, вроде со сборкой все норрм
 
Решение
извиняюсь, я понял что проблема в том что мой интернет внезапно стал куском калла, больше чем он был. всем спасибо за попытки помочь, и извиняюсь за потраченное время.

komnatq

Известный
203
90
1 раз пишет сервер фулл в 20 коннектов
сервер фулл значит что сервер полный слотов нет поэтому не пускает если бы были слоты тебя бы пустило а так нужно ждать или с утра заходить когда онлайн маленький а так ниже гении скинут чит который фиксит эту проблему
 

towerhades

Активный
Автор темы
347
41
сервер фулл значит что сервер полный слотов нет поэтому не пускает если бы были слоты тебя бы пустило а так нужно ждать или с утра заходить когда онлайн маленький а так ниже гении скинут чит который фиксит эту проблему
нет, я знаю что сервер фулл, у меня 1 раз пишет "фулл", остальные 20 "диднт респонд",
 

towerhades

Активный
Автор темы
347
41
сервер фулл значит что сервер полный слотов нет поэтому не пускает если бы были слоты тебя бы пустило а так нужно ждать или с утра заходить когда онлайн маленький а так ниже гении скинут чит который фиксит эту проблему
даже при фулл сервере я обычно заходил за минут 10-20, а сейчас уже 50 минут оставил пк, не зашел
 

Dezmondli

Активный
405
78
Не уверен но тебе надо закинуть в корень ГТА-шки этот фикс конекта
 
  • Нравится
Реакции: towerhades

towerhades

Активный
Автор темы
347
41
Не уверен но тебе надо закинуть в корень ГТА-шки этот фикс конекта
у меня /fconnect от аира стоит, но ладно, попробую
 

towerhades

Активный
Автор темы
347
41
Не уверен но тебе надо закинуть в корень ГТА-шки этот фикс конекта
я ничего не получил кроме того что антивирус начал ругаться на сборку, все также диднт респонд
 

towerhades

Активный
Автор темы
347
41
извиняюсь, я понял что проблема в том что мой интернет внезапно стал куском калла, больше чем он был. всем спасибо за попытки помочь, и извиняюсь за потраченное время.
 
  • Нравится
Реакции: Dezmondli