Помогите с жалобой.

MaratKdr

Участник
Автор темы
36
6
Всем привет, пацаны, произошла проблема хотят выдать бан за экстра вс на моем фрапсе. Вот жалоба *клик*, помогите пожалуйста и скажите ГДЕ У МЕНЯ экстра.
P.S У меня её нету...
 

MaratKdr

Участник
Автор темы
36
6
кидай скриншоты со всех папок со всеми скриптами/плагинами
Эти долбаебы скажут что я удалил. Можно впринципе щас папку почистить, умереть и чекнуть возратится ли камера в исходное положение. Ну просто бред.
 

MaratKdr

Участник
Автор темы
36
6
ну как бы да ты щас удалишь чтобы тебя больше не банили
не знание законов не освобождает от ответственности получается
Ну типо получается так что банят меня за просто так. Ну тип реально экстры нету, да и сам не люблю стреляться к чему она мне нужна...
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
Ну типо получается так что банят меня за просто так. Ну тип реально экстры нету, да и сам не люблю стреляться к чему она мне нужна...
у тебя может быть установлен скрипт с экстрой или сама экстра или какой то другой скрипт который не возвращает положение камеры или еще что то
банят не за просто так, банят за твое незнание что у тебя в сборке стоит
 

MaratKdr

Участник
Автор темы
36
6
у тебя может быть установлен скрипт с экстрой или сама экстра или какой то другой скрипт который не возвращает положение камеры или еще что то
банят не за просто так, банят за твое незнание что у тебя в сборке стоит
ультрафак был, но там экстры нету насколько я знаю.
 

MaratKdr

Участник
Автор темы
36
6
у тебя может быть установлен скрипт с экстрой или сама экстра или какой то другой скрипт который не возвращает положение камеры или еще что то
банят не за просто так, банят за твое незнание что у тебя в сборке стоит
Слушай, а почему сначала камера стоит нормально, а потом она резко поворачивается направо? Типо экстра так работает или что?