Рваню сам себя

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Недавно случайно нашел самп на своем компуктере и решил накатить мой любимый собейт от mishan, дабы проверить на прочность античит на нубо рп. Данная ситуация была не везде, но было такое, что я сажусь на мопед, включаю рванку и после этого меня начинает колбасить в разные стороны, т.е. фактически моя рванка рванит меня самого. Как это можно объяснить и можно ли как-то пофиксить?
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тебе нужен игрок поблизости что-бы рванить, а так-как никого нет, то ты рванишь сам себя
Да не... На некоторых серверах я нарубаю и все. Если кто-то около меня едет, то на него и действует. И при этом моя рванка меня я же не трогает никак

Видео / скрины ?
Та поверь на слово. Я , сидя на мопеде, врубаю рванку, и меня начинает херачить, начинаю летать, могу даже с мопеда слететь...

Видео / скрины ?
Короче, сейчас засниму фрапс и кину сюда
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

pexakep1

Участник
38
4
Да вроде нихуя не происходит
1623688555184.png
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

LLIKOJIbHUK

Потрачен
Автор темы
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.