Lua Прочее [ARZ] AutoCatchingAds SMI

Slent

Известный
Автор темы
293
171
AutoCatchingAds SMI
Ловит объявлений в СМИ почти за вас
Активация: /aca и зажимаете кнопку B англ
Находиться в СМИ или машине СМИ

Зависит все от пинга
Это мой первый скрипт не судите строго

При распространении указывать ссылку на эту тему и на автора
 

Вложения

  • AutoCatchingAds.lua
    1.2 KB · Просмотры: 3,467
Последнее редактирование:

bT3a

Потрачен
106
54
Очень хорошая и полезная задумка, можно ещё сделать чтобы скрипт писал за вас правильно, к примеру: игрок подаёт объявление продам дом за 5кк в лс, скрипт уже редактирует за вас и пишет: Продам дом за 5.000.000 вирт. В городе Los-Santos. (не шарю за СМИ)

P.s если ты владеешь хорошо Lua, то можно сделать, а так, просто накинул идею
 

Slent

Известный
Автор темы
293
171
Очень хорошая и полезная задумка, можно ещё сделать чтобы скрипт писал за вас правильно, к примеру: игрок подаёт объявление продам дом за 5кк в лс, скрипт уже редактирует за вас и пишет: Продам дом за 5.000.000 вирт. В городе Los-Santos. (не шарю за СМИ)

P.s если ты владеешь хорошо Lua, то можно сделать, а так, просто накинул идею
да есть такое ну примерно я понимаю как это сделать но в кодинге я дуб
 
  • Нравится
Реакции: priora bobd

FogRider

Активный
188
70
Как одно из предложений по улучшению: добавить возможность запоминания никнеймов игроков, объявления которых ты уже редактировал, и взятие именно их. Получилась бы идеальная комбинация с функцией авторедактирования SMIHelper'a.
 

Slent

Известный
Автор темы
293
171
Как одно из предложений по улучшению: добавить возможность запоминания никнеймов игроков, объявления которых ты уже редактировал, и взятие именно их. Получилась бы идеальная комбинация с функцией авторедактирования SMIHelper'a.
лучше запоминать текст так как если человек напишет другое сообщение ты можеш нажать энтер сразу и отправить предущее объявление и выговор тебе впояют)
 

FogRider

Активный
188
70
лучше запоминать текст так как если человек напишет другое сообщение ты можеш нажать энтер сразу и отправить предущее объявление и выговор тебе впояют)
Так запоминание и работает по тексту, а не по нику.
Однако автор не добавил функции автоматического взятия уже отредактированного объявления (вместо 2 переменных нужно будет запомнить 3), поэтому и написал об этом.