Как сделать чтобы скрипт роспознавал ранг

Dezmondli

Активный
Автор темы
405
78
Версия MoonLoader
.027.0-preview
Делаю хелпер для армии и мне нужно чтобы скрипт розпознавал ранги, так как у меня нет опыта в луа то прошу вас помочь реализовать
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,827
6,011
Делаю хелпер для армии и мне нужно чтобы скрипт розпознавал ранги, так как у меня нет опыта в луа то прошу вас помочь реализовать
Ты не первый кто задает этот вопрос. Вбей в интернете такой же запрос и будет тебе магия
 

Freym

Известный
485
203
Делаю хелпер для армии и мне нужно чтобы скрипт розпознавал ранги, так как у меня нет опыта в луа то прошу вас помочь реализовать
дай скрин где у тебя отображается любой ранг
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR

Dezmondli

Активный
Автор темы
405
78
Для какой функции тебе необходимо? Если распознание просто как сообщение в чате то text: для тебя, или же что-то иное?
Мне чтобы в чате печаталось например: Я (сержант/рядовой) Зеин Линокльнт
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,827
6,011
Мне чтобы в чате печаталось например: Я (сержант/рядовой) Зеин Линокльнт
Так если ты на imgui это делаешь просто сделай imgui.InputText() и сделай сохранение в ini файл после чего выводи тест из ини файла типо sampSendChat("Я " .. mainIni.config.Rang .. " И я пишу скрипт") и все...
 
  • Нравится
Реакции: Dezmondli

Dezmondli

Активный
Автор темы
405
78
Так если ты на imgui это делаешь просто сделай imgui.InputText() и сделай сохранение в ini файл после чего выводи тест из ини файла типо sampSendChat("Я " .. mainIni.config.Rang .. " И я пишу скрипт") и все...
Я не на игуй..
 

Dezmondli

Активный
Автор темы
405
78
1623684181303.png
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR