Вылетает RakBot

iEramur

Известный
Автор темы
171
113
Версия SA-MP
  1. Другая
Версия RakBot 0.8.2.1 (кряк). Запущенные аккаунты вылетают через некоторое время после запуска.( просто закрываются окно без ошибок минуты через 2-3, иногда быстрее ). В первый день работы ракбота несколько часов хулиганил, всё норм было. А потом просто перестал адекватно работать. Даже переустанавливал заново без скриптов, всё равно вылетает. Я кончено понимаю, что стабильность и работоспособность кряка никто не гарантирует, но ведь люди как-то качают с ним аккаунты и ботов ставят. Кто сталкивался с подобной проблемой? Как решить? Может в настройках что-то поменять нужно? лог прилагаю
 

Вложения

  • 00421a68.log
    1.4 KB · Просмотры: 15
Решение
Скачай скрипт с этой темы.. Если ты на аризоне качаешь

Dozor

Потрачен
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вылеты ракбота это нормальная практика, решить это пытался уже много раз) Не получилось.. Как вариант, я сделал простенький batник, который запускает ярлык с аккаунтом, если процес rakbot.exe завершен(т.е. либо я сам случайно закрою, либо краш) и отключил оповещение о крашах в самой винде(т.е. окошко где пишеться что rakbot.exe не отвечает, потому что если это не отключить, то rakbot.exe висит в процесах, хоть он уже и дохлый).. Только я качал один аккаунт, но думаю можно сделать и для целой фермы тоже самое.. Это проблема не кряка, а в целом самого ракбота.. Правда у тебя проблема немного другая, у меня не так часто он вылетает, можешь попробовать запустить от имени админа или с разными режимами совместимости..
 
  • Нравится
Реакции: kru_tin и iEramur

Dozor

Потрачен
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скачай скрипт с этой темы.. Если ты на аризоне качаешь
 

iEramur

Известный
Автор темы
171
113
Скачай скрипт с этой темы.. Если ты на аризоне качаешь
Не, не на аризоне.
Как удалось выяснить ракбот работает стабильно когда звёзды на небе сойдутся. Что чистый, что со скриптами.
Ну а тема у тебя конечно хорошая.
 

Dozor

Потрачен
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не, не на аризоне.
Как удалось выяснить ракбот работает стабильно когда звёзды на небе сойдутся. Что чистый, что со скриптами.
Ну об этом я уже писал выше) Кстати сейчас вылетов стало намного меньше)
 
  • Нравится
Реакции: iEramur