Lua SAP [1.2.0]

querta

Известный
Проверенный
345
41
А как настроить скрипт? Можно как-то убрать, автомитический выход в меню esc после сворачивания?
 

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Автор темы
Модератор
1,889
3,050
Обновлен до 1.0.8:
- Убран RefreshRateFix.
- Добавлен FastLoadingScreen для быстрой загрузки игры.
- Добавлена возможность включения низкополигональных моделей автомобилей. (EnableLowModelsForVehicles)
- При езде на лодках больше не кидает в "Загрузку" (требуются тесты).


Так же я не знаю, что еще добавлять, поэтому принимаю идеи от вас.
 

Corenale

Известный
146
147

Вложения

  • wheelParticlesPatch.lua
    488 байт · Просмотры: 6
  • Нравится
Реакции: _raz0r

cooqie

Известный
1,544
432
на некоторые места нельзя забраться, сразу скидывает, как-будто моментально F нажал
можно исправить или не?
 

xor

Активный
226
88
Обновлен до 1.0.8:
- Убран RefreshRateFix.
- Добавлен FastLoadingScreen для быстрой загрузки игры.
- Добавлена возможность включения низкополигональных моделей автомобилей. (EnableLowModelsForVehicles)
- При езде на лодках больше не кидает в "Загрузку" (требуются тесты).


Так же я не знаю, что еще добавлять, поэтому принимаю идеи от вас.
Переоформи спойлер с функционалом, а то не совсем ясны параметры в конфиге. Например LoadingBug=true можно интерпретировать как автокраш, SpeedLimit=true как включение принудительное ограничение скорости

1668449670984.png
 

Gorskin

I shit on you
Проверенный
1,246
1,040
Обновлен до 1.0.8:
- Убран RefreshRateFix.
Обидно, я вот тоже себе в гф хотел добавить это, но не смог сделать рабочий рефрешрейт. Копался в IDA нашел функу которая ставит герцовку, делал вызов передавая параметр. Но 0 реакции вообще. Хотя я делал вызов через callfunction, я тогда не знал что callfunction имеет обратный порядок параметров в отличие от функций клео call, я сейчас не смогу проверить по новой. Но попробуй в обратном порядке вызвать функцию, адрес как обычно на первом месте.