Работать с выклюяенным монитором

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крч, дайте скрипт ятоб я мог выклюяить монитор, а самп продолжал работать, у меня на сервере майнинг есть просто, и теперь представим сколько я могу сделать биткойнов за ночь, если каждый час по 0.100 биткойнов, за нояь точно 1 биткойн будет, но вот только держать монитор вклюяенным и спать, это как то хреновая идея, есть скрипт чтоб самп продолжал работу с выключеным монитором?
 

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
самп не выключится из-за выключенного монитора.
А если я поставлю бота который будет бегать по кругу(чтоб не быть в афк) самп будет по прежнему работать и игрок по прежнему бегать?
 

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

shade!

Известный
811
271
А если я поставлю бота который будет бегать по кругу(чтоб не быть в афк) самп будет по прежнему работать и игрок по прежнему бегать?
зачем ставить бота, чтобы не быть в афк? на каком сервере ты вообще играешь?
 

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
зачем ставить бота, чтобы не быть в афк? на каком сервере ты вообще играешь?
Aries RP, там есть система распознования, если человек стоит бездействия около 10 минут, система понимает что он в АФК, и в Пей Дей ему пишет "Нельзя находиться в АФК чтобы получить Зарплату"
 

DOKIKR4

Известный
3
0
Это вся история, описание жалобы напомнило мне один случай.
На работе у женщины заменили монитор, старый уносим, а она кричит: "Стойте, стойте, а файлы с рабочего стола на старом мониторе ведь. Как теперь быть ?"

Друг, товарищ. У монитора есть кнопка выключение, нажми на нее. Второй вариант, убавь яркость на windows.
еще вариант, можешь поиграться.

с помощью ярлыка на рабочем столе (или спец. сочетания клавиш)​

Для создания ярлыка — кликните правой кнопкой мышки (ПКМ) в любом свободном месте рабочего стола, в появившемся меню выберите "Создать / Ярлык".
Далее в строку "Укажите расположение объекта" скопируйте и вставьте мой текст (код), приведенный ниже:

C:\Windows\System32\cmd.exe /c powershell.exe (Add-Type '[DllImport(\"user32.dll\")]^public static extern int SendMessage(int hWnd, int hMsg, int wParam, int lParam);' -Name a -Pas)::SendMessage(-1,0x0112,0xF170,2)
Примечание: приведенный выше код
После, задаете название ярлыку — оно может быть любым.
Теперь, у вас на рабочем столе будет спец. ярлык — сделав на нем двойной клик левой кнопки мышки, монитор выключится (чтобы снова включить его — нажмите любую кнопку на клавиатуре.
Удачи
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
Если я то вспомнил, то гедто на форуме видел штуку для того чтобы оно нажимало каждые x минут для показа того что ты не афк

ему это все равно не поможет
 

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ему это все равно не поможет
Почему
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
а что у тебя все равно либо нихуя не получится либо через 5 минут снова ахуенная очередная идея придет и ты опять тему создашь где предложения сами с собою слабо связаны
 

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а что у тебя все равно либо нихуя не получится либо через 5 минут снова ахуенная очередная идея придет и ты опять тему создашь где предложения сами с собою слабо связаны
Я такой, современный молодой