Начал лагать самп .

Government

Новичок
Автор темы
5
0
В общем . Столкнулся с проблемой . Раньше играл на сборке от ютубера Дапо . Всё было чики-пуки , ничего не лагало . Решил поставить какой-то скрипт с визуальными аксами и ещё какие-то скрипты ( не помню ) , захожу в игру , начинаются микро фризы при повороте камеры . Фризы не сильные , но заметные , мешающие игре . Скачал сборку от другого ютубера , чистая сборка работает точно с такими же микро-фризами . Перекинул папку клео , а также файлы с папки МунЛуадер в эту cборку всё нормально . Сегодня скачал ещё одну сборку , перекинул также эти файлы , но ничего не изменилось , и так на всех сборках , кроме основной . Раньше эти же сборки работали со стабильным фпсом и всё было нормально . Может знаете , что делать ?
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
скрипты конфликтуют между собой или скрипты хуёвые МБ

я недавно у лени ферста в видосе увидел мол когда у него начало лагать самп из за луа скрипта он какую то хуйню скачал на увеличение памяти и у него это пофиксилось о_О
 

Lukanin

Новичок
17
1
скрипты конфликтуют между собой или скрипты хуёвые МБ

я недавно у лени ферста в видосе увидел мол когда у него начало лагать самп из за луа скрипта он какую то хуйню скачал на увеличение памяти и у него это пофиксилось о_О
Если я думаю о том видео где он качал стилер с ТикТока, то в том луа скорей всего стоял код, который когда ты заходишь у тебя включаеться огран фпс