SC21 Lua Mini Games | Угадай кто?

Конкурс SA:MP Coder 2021

LelHack

Известный
Автор темы
456
123
Версия SA-MP
  1. Любая
Шоу "Угадай кто?"
Представляю вашему внимаю мой скрипт
Суть данного скрипта: По голосам отгадать персонажа линейки GTA
Для работоспособности: Файл GolosMP.lua и папку resource в --> moonloader
Активация: /golosmp
Необходимые библиотеки: imGui encoding
sa-mp-118.png

!!! ВНИМАНИЯ В КОММЕНТАРИЯХ МОГУТ БЫТЬ СПОЙЛЕРЫ !!!

 

Вложения

  • golosmp.rar
    614.7 KB · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,828
6,013
Массивы и циклы? не, не слышал....
Циклы пошли нахуй
sampAddChatMessage('Угадай "Кто?". Хотите поиграть? Вводи /mpgolos', -1)
sampRegisterChatCommand('golosmp', cmd_golosmp)
Ладно.
Ну попросил же парень не высказываться по поводу говнокода)

+Мб первый скрипт у парня
 

PanSeek

t.me/dailypanseek
Всефорумный модератор
899
1,743
Ну попросил же парень не высказываться по поводу говнокода)

+Мб первый скрипт у парня
А причем тут последняя цитата? Ошибка в строке, что нужно написать "/mpgolos", а команда зарегистрирована "/golosmp".
Если не высказывать - он будет думать что все нормально и не будет никак улучшаться. Лично мне когда за это предъявляли, меня это улучшало.
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,828
6,013
А причем тут последняя цитата? Ошибка в строке, что нужно написать "/mpgolos", а команда зарегистрирована "/golosmp".
Если не высказывать - он будет думать что все нормально и не будет никак улучшаться. Лично мне когда за это предъявляли, меня это улучшало.
1: С последней цитатой протупил.
2: Самому наоборот нравиться когда поправляют мои ошибки в коде, а текст выше был написан с рофла так то парню надо реально поучить циклы...
 

AnUbiSa

Известный
365
142
никогда не понимал хейта за 'плохо написанный' код. Код работает? - работает, в чём проблема?
И ещё, нет бы сказать: 'Вот тут плохо написано', но нет, 'Год говно!, 'назови скрипт govnocode.lua'
 
  • Нравится
Реакции: LelHack

LelHack

Известный
Автор темы
456
123
никогда не понимал хейта за 'плохо написанный' код. Код работает? - работает, в чём проблема?
И ещё, нет бы сказать: 'Вот тут плохо написано', но нет, 'Год говно!, 'назови скрипт govnocode.lua'
Просто человек который написал 1 скрипт на AHK, наверное шарит за Lua и за говнокод
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,828
6,013
Просто человек который написал 1 скрипт на AHK, наверное шарит за Lua и за говнокод
Пойми что тебя и твой скрипт никто(( ну, почти )) не пытался оскорбить. Тебе наоборот подсказали что можно подучить/учесть.
 

LelHack

Известный
Автор темы
456
123
Пойми что тебя и твой скрипт никто(( ну, почти )) не пытался оскорбить. Тебе наоборот подсказали что можно подучить/учесть.
Это можно учесть? "назови свой скрипт govnocode.lua", я ничего не говорю про остальные комментарии)