CLEO [g-rp.ru] Figt Speed

Usufik

Активный
Автор темы
100
57
Версия SA-MP
  1. Любая
Обычный и старый добрый файт спид для гамбитика. Почему именно для гамбита? Поскольку только там он и будет полезен.
Управление: num9 увеличить скорость ударов
num3 уменьшить скорость ударов
Закинуть в папочку Cleo
 

Вложения

  • fightSpeed.cs
    22.7 KB · Просмотры: 1,122
Последнее редактирование:
  • Злость
Реакции: GrishaMazzlov

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
Вообще фикс возможен, ибо в том же /dm пишется время удара, и можно увидеть как по три удара за секунду летит
Всё никак не пойму, что вами ФГшерами движет. Тратите время на UCP, чтобы фанится, но зачем? Долго не проживёте всё-равно.
 

Usufik

Активный
Автор темы
100
57
Всё никак не пойму, что вами ФГшерами движет. Тратите время на UCP, чтобы фанится, но зачем? Долго не проживёте всё-равно.
Ты не понимаешь одного. Целый день с серьезной рожей строчить отыгровочки и играть фракцию когда с тобой играют долбаебы не способные даже зайти в игру вовремя оооочень тяжело. Банально хочется расслабиться.
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
когда с тобой играют долбаебы не способные даже зайти в игру вовремя оооочень тяжело. Банально хочется расслабиться.
Я так понимаю, ты топикстартер армейского типа, который моментально кикает всех, кто не может вовремя зайти. Думаю, что ты не умеешь входить в положение других людей, ведь у каждого могут быть свои обстоятельства и форс-мажоры. Что касается фана, то для этого есть специальные Freeroam сервера, но если тебе доставляет удовольствие только конкретно портить игру людям, то уже можно делать выводы о твоём психическом здоровье.
 
  • Нравится
Реакции: Lemploressy

f0Re3t

Poh production
Друг
876
807
Чтобы шляпа не привратилась в ведро, а ведро в таз, которым может накрыться гамбит из-за этого чита. Не срами имя своего супер-АЧ.
щас бы фиксить ускоритель анимок, больше ложных словишь чем профита от фикса
 
  • Нравится
Реакции: GrishaMazzlov

Usufik

Активный
Автор темы
100
57
Я так понимаю, ты топикстартер армейского типа, который моментально кикает всех, кто не может вовремя зайти. Думаю, что ты не умеешь входить в положение других людей, ведь у каждого могут быть свои обстоятельства и форс-мажоры. Что касается фана, то для этого есть специальные Freeroam сервера, но если тебе доставляет удовольствие только конкретно портить игру людям, то уже можно делать выводы о твоём психическом здоровье.
Ты можешь сделать выводы о своем психическом здоровье форумный воин? Я тут не для того что бы причины и поводы для фана обьяснять тебе, иди погуляй может занятия поинтереснее найдешь