Как обойти кик при спавне и использовать телепорт

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крч, у меня телепорт есть на сервере, он работает как спавн, но как только ты тпхаешься, анти чит тебя кикает за спавн, как обойти кик за спавн и использовать телепорт?

Профисиональные скриптеры помогите
 

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну значит сервер кусок ебаного говна, а разработчик даун
Так в том то и дело, он включил эту функцию (Кик при спавне) для того чтобы я не пользовался телепортом, но вот только он не понимает, что телепортом пользуется 1 человек, а мешает он всем...
 

f0Re3t

Poh production
Друг
876
807
Так в том то и дело, он включил эту функцию (Кик при спавне) для того чтобы я не пользовался телепортом, но вот только он не понимает, что телепортом пользуется 1 человек, а мешает он всем...
попробуй отправить запрос на регвест спавн и потом уже спавнится
 

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
попробуй отправить запрос на регвест спавн и потом уже спавнится
Cмотри, один раз я обошел через регвест и тпнулся, но 2 раз тпнуться не получиться и преходиться перезаходить(