Lua HUD [19.03.24] KeyBoard & Mouse [3.1.1] | Клавиатура и мышь на экране (Теперь в Arizona Launcher)

CaJlaT

Овощ
Автор темы
Модератор
2,806
2,609
Настройки не сохраняются
Уже отвечал на такое
Если у тебя стоит какой-нибудь FastQuit, то просто перезапусти все скрипты, чтобы настройки сохранились. Все настройки сохраняются автоматически после отгрузки скрипта
На чистой сборке таких проблем не возникает
 

kennysampovich_

Активный
117
37
не представляю как ты играешь с -50 фпс


если не понял прикол то ещё одну лови, как ты живешь с таким же числом iq
Я играю с 200 фпс, мне -70 фпс даёт дикий дискомфорт, на цр аризоны у меня 30, хотя должно быть 60-70
 
  • Нравится
Реакции: попка опасный

попка опасный

Активный
543
60
иди поштудируй код openrgb, а именно папку controllers в исходниках. Там есть матрицы клавиш для огромного числа популярных клавиатур. Тогда у пользователей скрипта с такими клавиатурами экранные кнопки будут располагаться так же, как на клаве, в том числе с мультимедиа и макро клавишами
что это блять за язык нахуй

Я играю с 200 фпс, мне -70 фпс даёт дикий дискомфорт, на цр аризоны у меня 30, хотя должно быть 60-70
у меня на гт 1030 ддр5 тоже самое ток фпс средний 250
 

Bloxy

Новичок
1
0
i liked the mod but i wasent able to use it because when i am trying to click enable keyboard it dosent enable it why
 

Artemka228666

Новичок
1
0
А чё делать если я скачал его, закинул в папку монлоадер, настроил Клаву, а после перезахода в игру настройки слитают и приходится заного настраивать Клаву??? (Я играю со сборки клиента, НЕ с лаунчера)