Lua HUD [19.03.24] KeyBoard & Mouse [3.1.1] | Клавиатура и мышь на экране (Теперь в Arizona Launcher)

CaJlaT

Овощ
Автор темы
Модератор
2,806
2,604
после рандомного альттаба фпс лочится на 20 и багается визуал клавы
Ошибка подгрузки шрифтов имгуи
Позже посмотрю что можно делать

Отпиши мне в ВК/ТГ для тестов (у меня такая проблема не встречалась, хотя у меня стоит затычка gt440)

Уменьшил высоту текстуры шрифтов больше, чем в 3 раза.
До:
1675593319019.png

После:
1675593332412.png

Возможно изменю лого на пнг и вставлю его в код, из-за чего размер самого скрипта станет значительно больше, но размер текстуры шрифтов станет намного меньше:
1675594648350.png
 
Последнее редактирование:

Feth1r

Новичок
2
0
Всё сделал скачал все библоетеки и не робит
Может я рукожоп могу скинуть мунлоадер лог
 

Вложения

  • moonloader.log
    4.4 KB · Просмотры: 4

CaJlaT

Овощ
Автор темы
Модератор
2,806
2,604
Всё сделал скачал все библоетеки и не робит
Может я рукожоп могу скинуть мунлоадер лог
ты старую версию качаешь, для неё нужна библиотека imgui, а не mimgui

1676123862773.png

1676123931392.png
 

CaJlaT

Овощ
Автор темы
Модератор
2,806
2,604
Привет, как в етом скрипте включить мишку?
Перейти во вкладку Мышь и включить её отображение

Короче, 3.1 уже должна быть доступна в лаунчере аризоны (хотя у меня не открывается вкладка модов), вечером залью обнову сюда.
1676370305939.png
* Фикс отображения нажатых клавиш (теперь не выходит за обводку);
* фикс рендера колесика при изменении размера;
* Все клавиши со стрелочками теперь отображаются иконками;
* Новый редактор клавиш;
* Добавлена возможность менять отступ клавиши;
* Изменена вкладка с темами;
* Добавлен лог нажатий клавиш (по умолчанию выключен);
* Добавлены анимации в меню настроек;
* Теперь меню скрипта можно закрыть на кнопку ESC;
* Фикс ссылки на тему со скриптом;
* Убрана авто-подкачка списка клавиатур;
* Изменён логотип;
* Уменьшен размер шрифтов в графической памяти;
* Вырезаны все ссылки из скрипта, кроме группы в ВК.

UPD: Залил обнову
 
Последнее редактирование:

WAITN

Известный
103
48
@CaJlaT
Уважаемый автор, прошу уточнить, правильно ли я понял следующие моменты из обновления 3.1?
1. Логируются абсолютно все клавиши?
2. Можно посмотреть лог как за конкретный день, так и за всё время? Будут видно общее количество нажатий и общее время удержания по каждой клавише?
3. Общее время удержания будет ли выводиться в минуты, часы, дни? Например, если в секундах 59, то это напишет 59 секунд, а если общее время удержания клавиши станет больше минуты, то скрипт напишет 1 минута 28 сек? Аналогично добавлено будет часы и дни? Если нет, то скорректируй, пожалуйста, на такой формат. Ведь за всё время вполне реально может у какой-либо клавиши стать время удержания 1 день 17 часов 24 минуты 43 секунды, к примеру. Было бы супер 😎
 

CaJlaT

Овощ
Автор темы
Модератор
2,806
2,604
@CaJlaT
Уважаемый автор, прошу уточнить, правильно ли я понял следующие моменты из обновления 3.1?
1. Логируются абсолютно все клавиши?
2. Можно посмотреть лог как за конкретный день, так и за всё время? Будут видно общее количество нажатий и общее время удержания по каждой клавише?
3. Общее время удержания будет ли выводиться в минуты, часы, дни? Например, если в секундах 59, то это напишет 59 секунд, а если общее время удержания клавиши станет больше минуты, то скрипт напишет 1 минута 28 сек? Аналогично добавлено будет часы и дни? Если нет, то скорректируй, пожалуйста, на такой формат. Ведь за всё время вполне реально может у какой-либо клавиши стать время удержания 1 день 17 часов 24 минуты 43 секунды, к примеру. Было бы супер 😎
1. Да
2. Да
3. Нет, только секунды
Завтра сделаю мб разделение, т.к вкладка модов в лаунчере ещё не доступна игрокам....
 
  • Нравится
Реакции: WAITN

WAITN

Известный
103
48
3. Нет, только секунды
Завтра сделаю мб разделение, т.к вкладка модов в лаунчере ещё не доступна игрокам....
Да, сделай пожалуйста. Ибо в полноценном формате это будет просто супер.

А, и ещё вопрос такой. Кнопку "Обновить лог" надо нажимать только для того, чтобы обновить и посмотреть статистику для текущего дня лога? Я имею в виду, в файл лог автоматически записывается? Или если играешь, кнопку обновить не нажал и вышел из игры, то в файл появившиеся нажатия не сохранятся?

И ещё, можешь ли сделать визуальное отображение нажатых клавиш при открытии в меню просмотра лога за конкретный день? Ну то есть выбрали день и на этой вот визуальной клавиатуре в меню подсвечиваются только те клавиши, которые были нажаты хотя бы 1 раз? Ну и далее наводим мышкой и видим подробности нажатий на эту кнопку.
 
Последнее редактирование:

CaJlaT

Овощ
Автор темы
Модератор
2,806
2,604
Перезалил, добавил:
форматирование времени нажатия;
подсветку клавиш, нажатых хотя бы 1 раз;
сортировку дат по убыванию

А, и ещё вопрос такой. Кнопку "Обновить лог" надо нажимать только для того, чтобы обновить и посмотреть статистику для текущего дня лога? Я имею в виду, в файл лог автоматически записывается? Или если играешь, кнопку обновить не нажал и вышел из игры, то в файл появившиеся нажатия не сохранятся?
Файл записывается автоматически, кнопка нужна для обновления инфы в меню
 
  • Нравится
Реакции: WAITN

slpc.o

Новичок
1
0
Кто знает как решить
[ML] (info) Working directory: D:\Games\Arizona Games Launcher\bin\arizona\moonloader
[ML] (system) Installing pre-game hooks...
[ML] (system) Hooks installed.
[ML] (system) Loading script 'D:\Games\Arizona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\AutoReboot.lua'...
[ML] (system) ML-AutoReboot: Loaded successfully.
[ML] (system) Loading script 'D:\Games\Arizona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\check-moonloader-updates.lua'...
[ML] (system) Check MoonLoader Updates: Loaded successfully.
[ML] (system) Loading script 'D:\Games\Arizona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\keyboard[3.0].lua'...
[ML] (error) Keyboard & Mouse: ... Games Launcher\bin\arizona\moonloader\keyboard[3.0].lua:6: Îøèáêà, óñòàíîâèòå mimgui - https://www.blast.hk/threads/66959/
stack traceback:
[C]: in function 'assert'
... Games Launcher\bin\arizona\moonloader\keyboard[3.0].lua:6: in main chunk
[ML] (error) Keyboard & Mouse: Script died due to an error. (1AF8EB5C)
 

CaJlaT

Овощ
Автор темы
Модератор
2,806
2,604
Кто знает как решить
[ML] (info) Working directory: D:\Games\Arizona Games Launcher\bin\arizona\moonloader
[ML] (system) Installing pre-game hooks...
[ML] (system) Hooks installed.
[ML] (system) Loading script 'D:\Games\Arizona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\AutoReboot.lua'...
[ML] (system) ML-AutoReboot: Loaded successfully.
[ML] (system) Loading script 'D:\Games\Arizona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\check-moonloader-updates.lua'...
[ML] (system) Check MoonLoader Updates: Loaded successfully.
[ML] (system) Loading script 'D:\Games\Arizona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\keyboard[3.0].lua'...
[ML] (error) Keyboard & Mouse: ... Games Launcher\bin\arizona\moonloader\keyboard[3.0].lua:6: Îøèáêà, óñòàíîâèòå mimgui - https://www.blast.hk/threads/66959/
stack traceback:
[C]: in function 'assert'
... Games Launcher\bin\arizona\moonloader\keyboard[3.0].lua:6: in main chunk
[ML] (error) Keyboard & Mouse: Script died due to an error. (1AF8EB5C)
Написано же установить mimgui
1676646585097.png