Lua HUD [19.03.24] KeyBoard & Mouse [3.1.1] | Клавиатура и мышь на экране (Теперь в Arizona Launcher)

CaJlaT

Овощ
Автор темы
Модератор
2,805
2,606
у меня курсор остается когда кейборд включен можешь пофиксить
Консоль сампфункса открой и закрой...
1673363932213.png
 

WAITN

Известный
104
49
Уважаемый автор, есть крутая идея, которая позволит сразу назвать обновление плагина версией 4.0 или 3.1 как минимум. Итак:
Сделать раздел лог, в котором будет с разделением по дням записываться следующая информация:
1. Количество нажатий каждой клавиши на клавиатуре и мышке;
2. Минимальное время удержания каждой кнопки:
3. Максимальное время удержания каждой кнопки;
Типа выбрал день и смотришь такой статистику сколько раз и сколько суммарно по времени использовалась каждая кнопка. 🙂
 

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
586
Салат, а где в пункте "Своя клавиатура" такие кнопки как: Ins, Hm, Del и т.д. Я кеш нашел в старой клавиатуре и поставил, но почему этого сразу нет?
 

CaJlaT

Овощ
Автор темы
Модератор
2,805
2,606
Салат, а где в пункте "Своя клавиатура" такие кнопки как: Ins, Hm, Del и т.д. Я кеш нашел в старой клавиатуре и поставил, но почему этого сразу нет?
уууупс, я просто забыл кнопки со 2 блока добавить, исправим....

Перезалил, добавил клавиши со 2 блока в редактор
1673547076256.png


аой, фикс залил с использованием новой версии tabler icons, но исправлять не буду, будет мотивация для всех скачать новую версию, чтобы авторы потом не ебались)
(Просто тестил новые иконки)
1673552043373.png
 
Последнее редактирование:
  • Вау
Реакции: ChromiusJ

CaJlaT

Овощ
Автор темы
Модератор
2,805
2,606
друг, фикси эту залупу, че курсор остается когда заходишь в /keyboard?(
Проблема с твоей сборкой (конфликт с какой-то залупой).... Ни у кого, кому я кидал скрипт такой проблемы не было...
(Видео с лаунчера)
 

я проиграл?

Новичок
9
0
Проблема с твоей сборкой (конфликт с какой-то залупой).... Ни у кого, кому я кидал скрипт такой проблемы не было...
(Видео с лаунчера)
кроме keyboard ни 1 другого скрипта не установлено,ни луа, ни клео, ни сф и даже аси
 

CaJlaT

Овощ
Автор темы
Модератор
2,805
2,606
все работает, скрипт работает, клавиатура тоже, настройка клавиатуры работает отлично, а вот курсор который остается по середине экрана не радует даже на чистой сборке
ща сам проверю на чистой гта