Ноьйкюеош сьёлкючи юнопльё ю мыач ейклзьйбоый!

Riley

Известный
22
3
Ктё щль, сщх дщх чжойжкжт, фжцпяпщл и тпюсъ, спфъ ухр фхулч сжчщв, кжщъ, эии
 
Последнее редактирование:

Riley

Известный
22
3
Еёсэнп, а оё тсбиф рпоам шуп юуп щйхс й тобшбмп обрйтбм пу вбмеь
 

cross727

Участник
74
15
Пдокранр плокшрбьа плву дщнщзрплву щплвтое дщаклелпр?
 
U

user390868

Гость
короче. всем привет. меня зовут учёный чоппи блаувский. я провожу эксперимент. сегодня мы проникнем в тему, в которой общаются между собой инопланетные существа. моя цель - узнать, умеют ли складывать цифры инопланетяне. очень интересно. ну чтожж...

2 + 2 = ?
 

k1zn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,404
2,052
короче. всем привет. меня зовут учёный чоппи блаувский. я провожу эксперимент. сегодня мы проникнем в тему, в которой общаются между собой инопланетные существа. моя цель - узнать, умеют ли складывать цифры инопланетяне. очень интересно. ну чтожж...

2 + 2 = ?
Ослыдклк атаоышвов влчлчт влвалаово: 4
 
  • Вау
Реакции: user390868
D

deleted-user-411329

Гость
си хрин жтётфмца цдо уфт дсдсмхмрчхтё! ёя смыцт ут хфдёсисмв х смрм!!!
 

корбус

Известный
434
108
ылв ь щцыв ыдьс ыжсбыс ызжсьы чжфж ыыыыы цыулдващз фывы фысысыс:
Без названия.jpg

АЩДдаб ЫДАЬф фыдвь сы ч фыщлдвсч т ФЫ Ы Ы Ы Ы ФЦЫЯ ЛДФБЮБЫ ТВСАЛВЬУЫБФБПИВАШГЦ Й ЫВЬЫОЬЛЬЫ
 

корбус

Известный
434
108
короче. всем привет. меня зовут учёный чоппи блаувский. я провожу эксперимент. сегодня мы проникнем в тему, в которой общаются между собой инопланетные существа. моя цель - узнать, умеют ли складывать цифры инопланетяне. очень интересно. ну чтожж...

2 + 2 = ?
ОЬЛЯЫДАВСМЫВО ФЫОЛВСАИ ФЦЫОЬЛ СЧОЛЩДФЫь чсфыролтвсам фылгошрвстми фыяшлрос тифсытшлщогячсваьитфышщговсалпирьтфвуыц шлщсьбфцыивртч всшщ голдфьыВИБпртсм шлРОЧЯВЬ ВСАМ Ьпи стфыро тьчвсмифцытшрольс рбтфыьгошвлсьбфтирыя ВГШСРОФЛЫЦЬ ПИРЬВАТФГШЫЛЩЧБСАРОТФЦЫУЩГШОДВАЛЬРЦИФЫТГЧСШОЦУЫФПРАГ9ЦУШЫОВЧСПИРФВАФЫВАМПФЫВА цуыкгщапрциышкгвамитцывшигамцупиа шцунгапрфыв8гшщрйц79г8вкрпйфашывч: 5
 
  • Вау
Реакции: user390868

k1zn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,404
2,052
ОЬЛЯЫДАВСМЫВО ФЫОЛВСАИ ФЦЫОЬЛ СЧОЛЩДФЫь чсфыролтвсам фылгошрвстми фыяшлрос тифсытшлщогячсваьитфышщговсалпирьтфвуыц шлщсьбфцыивртч всшщ голдфьыВИБпртсм шлРОЧЯВЬ ВСАМ Ьпи стфыро тьчвсмифцытшрольс рбтфыьгошвлсьбфтирыя ВГШСРОФЛЫЦЬ ПИРЬВАТФГШЫЛЩЧБСАРОТФЦЫУЩГШОДВАЛЬРЦИФЫТГЧСШОЦУЫФПРАГ9ЦУШЫОВЧСПИРФВАФЫВАМПФЫВА цуыкгщапрциышкгвамитцывшигамцупиа шцунгапрфыв8гшщрйц79г8вкрпйфашывч: 5
влыВЛывлрВРЖЛФ ВЛЫЧЯБМьвылввррвлрал алфврлфвадрфвардлфварлфвда неграмотный оыфлпдфылп фылпдфыдпфы 🤬😡😡😡 Выоврфовдрфоыдлрыфводл ответ 4 фоывдроывфлровфылрвыо
 
  • Вау
Реакции: user390868

корбус

Известный
434
108
влыВЛывлрВРЖЛФ ВЛЫЧЯБМьвылввррвлрал алфврлфвадрфвардлфварлфвда неграмотный оыфлпдфылп фылпдфыдпфы 🤬😡😡😡 Выоврфовдрфоыдлрыфводл ответ 4 фоывдроывфлровфылрвыо

Безымянный.png

двлаоцщыгшвапиртфцу цу твцувс йц3шлито сшлоцудыфчялд мртофурошлцьс итцШЩГОЛДТСТЛО ываоьмщыш фывгшаст фы фысл ылс тыо ьсфцыолс лд фыдс тфыс джфывс фс☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️
 
  • Вау
Реакции: user390868

cross727

Участник
74
15
Посмотреть вложение 102667
двлаоцщыгшвапиртфцу цу твцувс йц3шлито сшлоцудыфчялд мртофурошлцьс итцШЩГОЛДТСТЛО ываоьмщыш фывгшаст фы фысл ылс тыо ьсфцыолс лд фыдс тфыс джфывс фс☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️
ПДАВЫПШВКЩЗПОЛВАЛЖПОВА ЖПВАЛПОТВАДЛПРВАКДЛ ПДАЛВПР ВАДПРВАДПВАЩШЕКУЩЖПЛАВЭПДОВЗ ПЛАВДОПВАЛПОВАЛ ПВАЛЖПРАВДЛПРВАДПДЛАВДПЛВАЛДПТАВПТАВЛДП?!?!?!??!?!??!7! АДЛВЫАРЫДВАРВЫОДАРЫВАЭЗЩВЫЕ4ЦШ0АСЖЫКУЕПБУЫЕОПОЦЩУКАБЬЦУП4КЬЦЩ3Ш?!?!?!?!?!?