GIFка вместо загрузочного экрана

Jessey

Новичок
Автор темы
5
0
Версия SA-MP
  1. Любая
Хотел бы сделать свою сборку максимально стильной и добавить GIF-ку загрузки на основной загрузочный экран (кто не понял - хрень в углу как при загрузке GTA V). Есть скрипты, по типу CLS, но для GIF-ок? Или кто-то может сделать такой?
 
D

deleted-user-422095

Гость
  • Нравится
Реакции: rvng
U

user390868

Гость
@rvng я знаю, что ты здесь)) не отвечай сюда ничего, потому что заменить загрузочный экран на гифку через анимайтедтекстур не получится) потому что как минимум мы не знаем, как в коде называется текстура и вообще как это всё там.. заменить мы сможем только игровые текстуры
хотя. речь о сампе вроде в теме не идёт. только про одиночку. поэтому хз
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,372
потому что как минимум мы не знаем, как в коде называется текстура и вообще как это всё там..
она называется title, но да с AnimatedTextures будут проблемы, потому что данный плагин не приостанавливает игру для загрузки анимок, а заменяет текстуры уже после того, как анимации будут загружены, так что пока gif'ка грузится, загрузочный экран уже может пройти
 
  • Нравится
Реакции: user390868

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,372
она называется title, но да с AnimatedTextures будут проблемы, потому что данный плагин не приостанавливает игру для загрузки анимок, а заменяет текстуры уже после того, как анимации будут загружены, так что пока gif'ка грузится, загрузочный экран уже может пройти
Хотя кто мешает из open source кода убрать параллельную загрузку?


P.S. Первый кадр можно заменить, но он всегда будет статичен (без анимации)
 

Вложения

  • AnimatedTextures.asi.zip
    276.5 KB · Просмотры: 11

Jessey

Новичок
Автор темы
5
0
@rvng я знаю, что ты здесь)) не отвечай сюда ничего, потому что заменить загрузочный экран на гифку через анимайтедтекстур не получится) потому что как минимум мы не знаем, как в коде называется текстура и вообще как это всё там.. заменить мы сможем только игровые текстуры
хотя. речь о сампе вроде в теме не идёт. только про одиночку. поэтому хз
Я именно про самп и говорил.