SF Plugin IceCrap

Норм?

  • Нахуй еще 1 мультичит?

    Голосов: 181 26.3%
  • Ты каждую неделю теперь будешь мультичиты новые писать?

    Голосов: 74 10.7%
  • Да норм

    Голосов: 157 22.8%
  • Да похуй как-то

    Голосов: 81 11.8%
  • ATB не поддерживает кирилицу, но все равно сделай русский

    Голосов: 34 4.9%
  • Пох как-то пойду на другой портал залью ради классов

    Голосов: 14 2.0%
  • Хз, зашел набить постов

    Голосов: 32 4.6%
  • Спасибо взял

    Голосов: 212 30.8%

  • Всего проголосовало
    689
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GGOLVER

Известный
280
59
Тим, может переведешь проект в опенсорс?
Так хоть какой то стимул будет Qt осваивать.
Или же льдышка был не в Qt написан?
Да и плюс можно будет улучшать проект (конечно многие просто растащат сурсы и всо)
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,160
Тим, может переведешь проект в опенсорс?
Так хоть какой то стимул будет Qt осваивать.
Или же льдышка был не в Qt написан?
Да и плюс можно будет улучшать проект (конечно многие просто растащат сурсы и всо)
Я против.
 
  • Нравится
Реакции: JEEMBО

M.a.r.t.i.e.z.

Новичок
2
0
Надеюсь , в скором времени этот мультичит восстановился. Чаще всего в своих сборках использовал именно его из-за сумашедшего удобства. А еще полюбился сервер California-Rp. К сожалению, пришлось его удалить, ибо из-за 2-го плагина, из-за которого мультичит отказывается работать, у меня при выходе из паузы образуются обычные полоски вместо текста, добавленного другими скриптами
 

GGOLVER

Известный
280
59
Надеюсь , в скором времени этот мультичит восстановился. Чаще всего в своих сборках использовал именно его из-за сумашедшего удобства. А еще полюбился сервер California-Rp. К сожалению, пришлось его удалить, ибо из-за 2-го плагина, из-за которого мультичит отказывается работать, у меня при выходе из паузы образуются обычные полоски вместо текста, добавленного другими скриптами
Поставь renderFix (gta sa раздел фиксы), и ещё можешь попробовать установить 0pReg от Санька (тоже есть на форуме)
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347
Удалил мертвую ссылку на скачивание и добавил ссылку на исходники (осторожно говнокод лютейший!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.