SF Plugin IceCrap

Норм?

  • Нахуй еще 1 мультичит?

    Голосов: 181 26.3%
  • Ты каждую неделю теперь будешь мультичиты новые писать?

    Голосов: 74 10.7%
  • Да норм

    Голосов: 157 22.8%
  • Да похуй как-то

    Голосов: 81 11.8%
  • ATB не поддерживает кирилицу, но все равно сделай русский

    Голосов: 34 4.9%
  • Пох как-то пойду на другой портал залью ради классов

    Голосов: 14 2.0%
  • Хз, зашел набить постов

    Голосов: 32 4.6%
  • Спасибо взял

    Голосов: 212 30.8%

  • Всего проголосовало
    689
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Apaxuc

Новичок
6
1
Какие скрипты могут мешать работе этого скрипта? Когда разворачиваю игру - краш
 

Apaxuc

Новичок
6
1
аа тоесть, надо установить 4.1, а не 4.3? А сайлент аси лоадер - даже не слышал. В каком виде он хранится?
 

Paveltip

Потрачен
34
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+с баг можешь отдельно запилить? Тот же, что и макет обозревал.
 

Crayder

Известный
1
0
I'm english only. I just had to say, THIS IS AWESOME!

One thing I'd complain about is the crash when I / q or quit. it's not big deal though. This also crashes when I / rej. Another thing, when I close the main menu with my mouse it will not return with F2.

Suggestion: Add an object finder. It will highlight specific object IDs with the render.
I also think you should add a distance to players, it will show how far you are from a player (like objects and pickups).

GOOGLE TRANSLATE:
Я только английский. Я просто должен был сказать, что это является удивительным!

Одна вещь, я бы жаловаться является сбой при I / Q или бросить курить. это не большая проблема, хотя. Это также падает, когда я / REJ. Другое дело, когда я закрыть главное меню с моей мыши не вернется с F2.

Предложение: Добавить искатель объекта. Это будет выделить конкретные идентификаторы объектов с визуализации.
Я также думаю, что вы должны добавить расстояние до игроков, он покажет, как далеко вы находитесь от игрока (как объекты и пикапов).
 
Последнее редактирование:

Bi4

Новичок
15
2
Скачал только ради удаления оружия, и взятие пикапов с расстояния и информации о ID пикапах, можешь запилить эти скрипты отдельно?
 

Vilance

Новичок
33
5
Записываемый бот как то палится? Он скользит.. и персонаж не двигается.. это только мне видно?
 

ayvogar

Известный
82
12
а как узнавать ID пикапов? я жму F2 ничего не выходит объясни что я не так сделал?
 
Последнее редактирование:

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,366
тогда я сделаю их отдельно никогда
Записываемый бот как то палится? Он скользит.. и персонаж не двигается.. это только мне видно?
со стороны не палится, даже если прыгаешь или перелезаешь стены
а как узнавать ID пикапов? я жму F2 ничего не выходит объясни что я не так сделал?
AntTweakBar установи и будет все открываться
добавь функцию поднятия пикапа по его модели
потом мб добавлю, сейчас в отпуске
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.