[CS:GO] Обновление 04.06.2021 - платный Prime!

wigel

🖤
Автор темы
Всефорумный модератор
977
778
[НОН-ПРАЙМ]
– Аккаунты без Прайм статуса больше не могут получать опыт, Ранг, иметь шанс дропа предметов на официальных серверах. Так же «нон-Прайм» аккаунты больше не могут получить Прайм аккаунт, играя в игру.
– «Нон-Прайм» аккаунты больше не могут принимать участие в соревновательных матчах (не считая режима режимов без званий).
– «Нон-Прайм» аккаунты больше не могут активировать бонусный опыт или получать Медали за службу.
(Игроки, которые не успели получить Prime статус за достижение 21 уровня имеют 2 недели для того, чтобы купить Prime и сохранить свой уровень и звания. Иначе - обнуление).

[БЕЗРАНГОВЫЙ РЕЖИМ]
– Введение матчей без званий для «Соревновательного» режима, для режима «Напарники» и «Запретной зоны».
— В отличие от матчей, где основой подбора игроков является ваше звание, в Безранговых матчах ваше звание ни на что не влияет. В этом режиме не работают ограничения на слишком большое отличие в званиях игроков в одном лобби.
— «Нон-Прайм» аккаунты могут играть только в Безранговом режиме, в то время как у игроков с Праймом есть выбор.
— Ранговые матчи будут только для игроков с Праймом. Безранговые будут вперемешку с игроками с Праймом и нон-Праймом.

[VSCRIPT]
– Добавлена функция “DebugDrawBoxAngles” для прорисовки коробок во время их ротации. Использование: DebugDrawBoxAngles( ent.GetOrigin(), ent.GetBoundingMins(), ent.GetBoundingMaxs(), ent.GetAngles(), r, g, b, a, time);
– Добавлены “GetBoundingMinsOriented” и “GetBoundingMaxsOriented” функции это возвращает выровненную по оси ограничивающую рамку объекта с учетом его текущей ориентации.

[РАЗНОЕ]
– Режим «Схватка» был удалён из Соревновательного режима и был заменён Безранговым.
– Добавлена кнопка импорта в Мастерскую, которая преобразует файл .tga в файл .vtf. Если имя файла .tga содержит “_normal” то преобразованный файл .vtf будет скомпилирован в ‘normal’.

1622800950414.png

1622800957042.png

1622800990660.png


Цена Prime на момент публикации темы - 1150 руб.

1622801307347.png
 
U

user390868

Гость
То чувство, когда купил кс го в 2015 году и после обновления, когда игру сделали бесплатной не парился с этими праймами хуяймами. Сочувствую больше новым игрокам. Я не так часто играю в кс го
 
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
Я вчера выбил скин за 1.5$ и был радостный,а они лишают меня такой возможности...
Про прайм обидно,на 1ом акке был 17 лвл,а на 2ом мог апнуть прайм за 2 недели...
😢
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
как сказал один аналитик все игры хуйня уходите в real l1f3
 
  • Грустно
Реакции: user390868

.1488

Известный
306
111
блять нахуй я продал свой аккаунт 3 дня назад сука.
 

sadbones

Известный
375
175
спасибо за официальные хвх сервера, вальв)
так то похуй ваще, давно к этому все шло
 
  • Нравится
Реакции: YarmaK

Bich132

Известный
190
76
а габен крутой, сделал HL2, принял на работу обычного мододела, начал дико распространять кс, сделал +- пойдет игру (для своего времени), надоело продавать игру и игроков было мало, т.к. школьники не могли себе позволить такое, сделал хайп "бесплатной" КСкой, а потом начал доить новых игроков тем, что без прайма - сосите хуй, хотите вернуть звание и медальки? Платите 1.1к и мне похуй, крутой крутой, так еще и гейтуберы все как один "читилаф не будит", когда по факту не будет только новых школьников и притока адекватных людей в кс, а читеров на прайме как было так и останется, если больше не станет