траблы с asi loader

morvenall

Известный
Автор темы
79
7
Версия SA-MP
  1. Любая
Всем привет. Я столкнулся с одной проблемой, из-за которой у меня не работают некоторые скрипты. Эта проблема меня мучает очень давно, и я ищу как это исправить. Проблема заключается в том, что у меня не работает InterfaceEditor, не работает беспалевное ВХ на asi (да-да, читы это плохо). Еще в сборке был MenuMusic(ASI плагин который добавляем музыку в игровое меню) все это у меня попросту не работает. Все это было в сборке (кроме вх) ). Сама сборка. InterfaceEditor и MenuMusic не работают, ВХ вообще меня крашит после загрузки сампа. Поискав в интернете я нашел другой ASI loader. Он весил больше, чем тот который был у меня (vobrisFile весит 1,10 мб). Поставив его у меня все работает, но очень сильно упал ФПС (Если с 1 ASI loader'ом у меня было 80-90 фпс в инте, то с другим у меня 30 фпс). Меня это не очень устраивает и я бы хотел узнать, почему на первом ASI loader'е не работают нужные мне скрипты. Забыл написать, что у меня стоит обход лаунчера для аризоны. На обоих ASI loader'ах он работает. Если нужны какие то скрины, скрипты или еще что то - пишите в тему, а пока я кину сюда скрины 2 ASI loader'ов и сборки. Я не считаю что дело в сборке, так как в видео все работает. Я думаю это проблемы с виндой, но я просто не знаю какие проблемы.

Первый.
MingP.png

Второй.
Miniz.png

Сборка.
MioW1.png
(тут стоит первый asi loader, чтобы было комфортно играть).