Dota 2 Чит Dota 2 local VBE

ishi

Известный
Автор темы
493
110
Распишем ключевые пункты:
'local' -- означает, что он работает на героя локального игрока (за компом сидящего игрока, блин)
"Нет бана" -- значит "пока-что нет". Каждый читер должен быть готов к бану, как преступник -- к тюрьме. Это фан, который имеет свою цену.
'VBE' -- "VIsible By Enemy" -- популярное название чита, позволяющего узнать, видит ли тебя команда противника (как ульта сларка)

Поскольку функционал пополнился, ради него создаётся отдельный блок:
-- Индикатор засвета противником
-- Индикатор попадания в truesight (варды, гем, ульта зевса etc. На дасты не работает, у них эффект отдельный)

^
Untitled(1).gif


Установка и использование:
1) Запустить игру в режиме -dx9
2) Включить оконнный (или "на весь экран") режим, чтобы игра не залипла на чёрном экране после хука (после инжекта можно переключить обратно в полноэкранный, оно не сломается даже после сворачивания -- не ломалось у меня, по крайней мере)
3) Вытряхнуть файлы из архива на диск C:\\ не закидывая в папку (ВООБЩЕ. Каждый файл должен лежать по пути C:\\file.exe)
4) Запустить injerktor.exe (он потребует админа, но его не надо звать к компу, просто нажмите "да" во всплывающем окне)

Альтернативное применение:
0) Запустить игру
1) Применить любой свой инжектор, в котором вы уверены, выложив файлы в любых других контекстуальных условиях (да, это костыль инжектора. Не такой уж критичный!)

Если всё ок, он сразу же закроется, а в доте появится окошко с предложением лизнуть нечто вкусное.
Играемса~

Пользовался около месяца, так что проблем быть не должно, однако, это не означает, что у всех всё будет работать нормально :\

Старшие с зарубежного форума сказали, что для безопасности достаточно:
1) Иметь уникальную сигнатуру (можно просто накатить любым криптером, который умеет уставлять мусорные инструкции),
2) Использовать мануал мап инжектор (это и есть injerktor, он прост очч сырой и потому не похож даже на рабочую программу)

Не вижу причин не верить, ибо я сам весь май так играл, ещё когда не было хука на графику и он работал через консоль (да, я извращенец), и даже после хука до сих пор всё ок.
Его отличительная черта от того, что я видел на гитхабе, что он:
1) Работает
2) Не юзает статические структуры, а каждый раз ищет сигну заново, что расширяет спектр потенциальных обнов, которые он переживёт. (90% поломок -- вальвы снова поменяли CBaseEntity и функция просто сместилась, но не изменила содержимое)
3) Сделан малость через жёпу, зато моими лапками с искренней любовью к тому, чем я страдаю х3

Уруру ^^
 

Вложения

  • Новая папка.7z
    116.5 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

ishi

Известный
Автор темы
493
110
Этого никто не ждал и не просил, а я обновил софтину.
Добавил возможность видеть, если ты (или твой союзник) попал в truesight. На союзников засвет по прежнему не пашет. (уф)
Параллельно я успел получить от доты предупреждение, что "VAC не гарантирует безопасность вашего устройства", что говорит прямо -- изменения выглядят подозрительно, но по каким-то причинам это ещё не считается однозначным читерством.

По сему, играть на мейне стало опаснее. Это следует учитывать.
1625151850529.png

Разумеется, я буду изощряться, чтобы мои изменения выглядели менее подозрительно, но это всё ещё не значит, что нуб-снежка вдруг возьмёт, и напишет какой-нибудь обход на уровне привата. Нет. Я даже hello world через драйвер вывести не смогу без посторонней помощи.

Тем не менее, для меня читы -- это творчество, к которому я тянулся уже о-о-очень давно, и я всё равно буду им заниматься. Даже если единственное, что я смогу с ними сделать, это играть в кастомки доты с фейков или собирать коллекционные предметы в модах на сталкер.