Софт Python дискорд нитро и чекер

Yaroslav_Honor

Участник
Автор темы
16
4
Всем привет сегодня хочу показать дискорд нитро генератор и чекер
для его запуска понадобится только дискорд ну и python
НУЖНЫЕ МОДУЛИ:
py -3 -m pip install
после устанвки модулей запускаем СНАЧАЛО ДИСКОРД
Потом сам софт всем удачи
Снимок.PNG
 

Вложения

  • Discord-Nitro-Generator-and-Checker-main.rar
    135.7 KB · Просмотры: 1,871
  • Нравится
Реакции: Skanexx

Weart_Siska

Участник
32
9
Можешь для особо глупых и долгодумающих обьяснить и как это все сделать ?
 

Foton

Новичок
1
0
еблан щоле? код после покупки генерируется
Откуда мы можем брать константы с кодами? Кидать всем ратники и через удалённый доступ ждать 8 лет пока один из людей купит дискорд нитро и то себе? И ты думаешь нет шансов выбить? Тут ты вообще облажался. Я из 40.000 кодов выбил классик нитро на месяц. считай за одну ночь.

1622533078325.png


Ты такую хуйню сказал.. Нет блять, дискорд с момента выхода в релиз сразу сгенил 40 миллионов кодов чтобы потом при покупки выдавать.
Такой залупы нет нигде, чтобы гифт генился до покупки..
 
Последнее редактирование модератором:

F0RQU1N and

Известный
1,309
495
для особо умных: шанс этого 0.0000%, я такое год назад делал ничего не работает наебалово не качайте стиллер
 

Михаил Бластов

Известный
457
165
Шанс 0 процентов, запускал на 3 виртуальных машинах одновременно (по 1 машине на 1 компе) в итоге результата 0 (работало где то месяц).
Речь не об этом скрипте, но принцип у них одинаковый.
 

Thebaltusss

Новичок
1
0
Я ставлю это на vds Выбил уже 67 нитро класик, 23 нитро бусты, СОЗДАТЕЛЬ КРАСАВЧИК!
 

scvgde

Новичок
3
1
Такую пургу пишут) Ребят, шанс на получение валидного кода - есть.

Не знаю как генерируется код, но допустим юзер купил нитро другу и отправил его, пока тот примет, программа может подобрать этот код. Да, шансы маленькие, но они то есть? Мне кажется главный кусок кода здесь - это чекер, а не генератор.
 
  • Нравится
Реакции: andr1ch

loen

Новичок
1
0
Боже тут одни затупки!
Какие там генирации боже, кто знает способ с плей маркетом по 1$ берут нитро а не за 9.99$.
Кому интересно можете мне в дискорд написать: Raiden#3456

Я вообще пришол искать код для генерации ссылок промо, те что эпик и стелсиреес роздавали чтоб людям активировать нитро у которых неразу на аккаунте небыло.
 

Михаил Бластов

Известный
457
165
Боже тут одни затупки!
Какие там генирации боже, кто знает способ с плей маркетом по 1$ берут нитро а не за 9.99$.
Кому интересно можете мне в дискорд написать: Raiden#3456

Я вообще пришол искать код для генерации ссылок промо, те что эпик и стелсиреес роздавали чтоб людям активировать нитро у которых неразу на аккаунте небыло.
так создай тему и расскажи свой способ