[Closed] The SA:MP Coder 2021 (Еще одно повышение призов)

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,809
2,596
конкрус исключительно в сфере gta:sa? можно писать под gta5 или другие игры?
Что именно из этого ты не понял?
1622783436724.png
 

William_Mariensi

Новичок
17
3
Мб кто-то сделает аим который работает по принципу "автозапоминание" выстрела? Суть в том чтоб игрок с этим софтом сначала записывал свою стрельбу, делал некий макрос, когда идёт хит в противника то автоматически запоминалась траектория движения мыши и выстрела, тем самым при повторном выстреле срабатывал аим по вашему макросу, согласитесь, так вероятность спалить на фрапсе выстрелы прировняется к нулю. Не знаю, есть ли возможность такое сделать, я не программист, но если получится то этот аим будет самым лучшим, все платные аимы будут безполезны
 
  • Вау
  • Ха-ха
Реакции: deedeeg и Fott

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,809
2,596
  • Нравится
Реакции: LelHack

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,410
851
В конкурсе может участвовать только 1 проект от пользователя. До даты окончания принятия работ пользователь имеет право сменить тег конкурса с одной работы на другую.
Как по мне, это не совсем честно. Лучше сделать так, чтобы пользователь максимум мог победить в одной номинации (если победил в нескольких – выбирать с наибольшим призом, а в остальных его скрипты не учитывать). Люди будут регестрировать новые аккаунты, чтобы обходить это правило.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,747
11,157
Люди будут регестрировать новые аккаунты, чтобы обходить это правило.
По написанию кода можно предположить кто его писал. Да и будет палевно если выложить норм скрипт с акка, на котором 1 сообщение
 

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,809
2,596

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,118
4,673
Как по мне, это не совсем честно. Лучше сделать так, чтобы пользователь максимум мог победить в одной номинации (если победил в нескольких – выбирать с наибольшим призом, а в остальных его скрипты не учитывать). Люди будут регестрировать новые аккаунты, чтобы обходить это правило.
Почему нечестно? В какой области пользователь наиболее силен по его мнению, пусть разработку из этой категории и выставляет на конкурс. Что касается твинков:
  1. У нас есть Кепчик Евген, который премодерирует новые аккаунты
  2. Даже если твинк попадет на форум, то команда уже сталкивалась с отловом твинков, здесь нет ничего нового.
 

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,744
Почему нечестно? В какой области пользователь наиболее силен по его мнению, пусть разработку из этой категории и выставляет на конкурс. Что касается твинков:
  1. У нас есть Кепчик Евген, который премодерирует новые аккаунты
  2. Даже если твинк попадет на форум, то команда уже сталкивалась с отловом твинков, здесь нет ничего нового.
ничто не мешает кому-то договориться со мной, чтобы я запостил тему и потом отдал деньги
образно канеш
 
  • Вау
  • Нравится
Реакции: PanSeek и imring

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,056
2,075
Почему нечестно? В какой области пользователь наиболее силен по его мнению, пусть разработку из этой категории и выставляет на конкурс. Что касается твинков:
  1. У нас есть Кепчик Евген, который премодерирует новые аккаунты
  2. Даже если твинк попадет на форум, то команда уже сталкивалась с отловом твинков, здесь нет ничего нового.
Потому что объективности 0 в твоем конкурсе.
 
  • Нравится
Реакции: AnWu и deleted-user-422095