Какая была ваша первая игра?

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
2007 год. Не знаю как на иностранном, но по нашему она называлась дюна. Вид сверху на комнату и там много всяких блоков, которые надо уничтожать бомбочками, дабы найти телепорт на следущий уровень. Кроме того по этой комнате ходят мобы, потому их надо избегать или просто валить теми самыми бомбами. Чем больше уровень был, тем сильнее мобы проявлялись. До конца я её не прошел, к сожалению. Она , кстати, у меня сейчас даже на компуктере есть, да только не запускается, ибо у меня система для нее видимо слишком новая.
 
U

user390868

Гость
на старом бабушкином ноутбуке играл в гта вайс сити. я тогда не знал как сесть в машину и я прыгал на крыши машин и ездил типа по городу на машинах) я маленький был очень. 6 лет. с тех пор и пошла любовь к рокстар геймс
 
  • Нравится
Реакции: rvng

hnnssy

Известный
Друг
2,684
2,748
"каспер в школе привидений"
2001 год
эх, виндовс 98, 4 пень, рдрам память - олдскул
1622223862858.png
 
  • Нравится
Реакции: rvng

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,851
6,081
2010: Вайсити, потом начал искать в интернете "Коды для гта Вайсити" и записывал их на листочек, любимым чит-кодом был тот который менял скин на рандомный. Было круто
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
2010: Вайсити, потом начал искать в интернете "Коды для гта Вайсити" и записывал их на листочек, любимым чит-кодом был тот который менял скин на рандомный. Было круто
Для меня в этой игре любимым чистом был panzer XD