Проверено Исполнитель Стикер пак вк за пол цены

GasparLD

Потрачен
Автор темы
98
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По сути отлететь может максимум только мой аккаунт с которого перевожу,но даже мой аккаунт живой и его не банило и тд.
 
  • Нравится
Реакции: //ckumka.

GasparLD

Потрачен
Автор темы
98
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тема закрыта временно, я ушёл в запой.
 

GasparLD

Потрачен
Автор темы
98
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Из за того,что началось лето и у меня закончилась практика 1го июля,у меня нету свободного временни от слова совсем.Я решил продать способ пополнения голосов для их дальнейшей перепродажи или как ваша фантазия разыграется.Контакты остаются всё теже,писать желательно в вк я там быстрее отвечу.Цена на данный способ составляет 1000р.
 
  • Влюблен
Реакции: //ckumka.

GasparLD

Потрачен
Автор темы
98
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Голоса в вк снова в наличии, покупка происходит минимум от 100 гс

Upd
Обновил описание, добавил промокоды на голоса.
Писать сюда https://t.me/GasparVK

Залил пару промокодов, 2шт на 10 голосов, 2шт на 5, 1шт на 3.
 
Последнее редактирование:

GasparLD

Потрачен
Автор темы
98
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Промокоды в наличии все, уточнять перед покупкой в лс тг или в беседе тг.
 

inner collapsed world

Потрачен
73
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
работаешь еще?
 

GasparLD

Потрачен
Автор темы
98
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

GasparLD

Потрачен
Автор темы
98
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В наличии появились стикеры, вы говорите куда их отправить и я сам их дарю.

Screenshot_20211109_183238_com.vkontakte.android.jpg
 

GasparLD

Потрачен
Автор темы
98
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Screenshot_20211111_085824_org.telegram.messenger.jpg
 

GasparLD

Потрачен
Автор темы
98
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Новость для покупателей, при покупке стикеров или голосов ,не нужно в вк об этом никому писать,стикеры я отправляю с разных страниц для вашей безопасности. На основную страницу мне можно писать .
 

GasparLD

Потрачен
Автор темы
98
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тема времено стоит в морозе, не стоит писать о покупке, не прочитаю, нет времени.
 

GasparLD

Потрачен
Автор темы
98
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Были внесены изменения в теме.
Тема работает.