Проверено Исполнитель Стикер пак вк за пол цены

GasparLD

Потрачен
Автор темы
98
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не думал,что лучший момент настанет ночью. Я обошёл систему снова и готов вас обрадовать, теперь по мимо стикеров,могу продавать голоса.Цены снова вернулись в исходность.
 
  • Нравится
Реакции: //ckumka.

livingflore

Известный
366
320
купил голоса у чела, чуть времени заняло, но всё норм
если вдруг страница на которую покупал сдохнет, обновлю сообщение, до тех пор ТС гуд и можно брать
 

GasparLD

Потрачен
Автор темы
98
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Upd
Добавил покупку голосов оптом от 200шт
 
  • Нравится
Реакции: //ckumka.

Mulle

Участник
28
5
Все топ , покупайте и не пожалеете о том что купили именно у него ведь кто знает как другие поступают . Скриншот что то не загружается но если кому надо пиши, скину
 

Bafery

Известный
45
12
Всё отлишно
 

Вложения

  • 1623304261184.png
    1623304261184.png
    116.2 KB · Просмотры: 22

GasparLD

Потрачен
Автор темы
98
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На балансе осталось 35 голосов.
После их продажи,я закрываю тему на технический перерыв,где-то на денька 2. Успевайте купить или кто то купит за вас.
 
  • Нравится
Реакции: //ckumka.

GasparLD

Потрачен
Автор темы
98
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Голоса скуплены,тема уходит на заморозку до лучших времён.
 
  • Нравится
Реакции: //ckumka.

GasparLD

Потрачен
Автор темы
98
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Голоса снова в наличии,пишите тг или телеграмм.
 
  • Нравится
Реакции: Scottyyy и //ckumka.

GasparLD

Потрачен
Автор темы
98
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Технические неполадки, слишком большой наплыв людей,которые хотят приобрести голоса-стикеры,как первая очередь получит товар,я вас оповещу
 

GasparLD

Потрачен
Автор темы
98
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В наличии 30 голосов