Img editor

L213

Новичок
Автор темы
10
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Аче делать собсна? Не хочу опускаться до модлоадера, каждый раз доходит до 440 и не отвечает

bandicam 2021-05-17 19-13-50-136.jpg
 

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
451
Не хочу опускаться до модлоадера
чем тебе не угодил удобный и перспективный модлоадер? у IMG файлов есть большая проблема с их содержимым, если очень много чего-то менять - они ломаются от слова совсем. поэтому либо долго и нудно меняй файлы по одному, либо пихни их все в одну папку в удобном модлоадере.
 
  • Нравится
Реакции: rvng

L213

Новичок
Автор темы
10
0
чем тебе не угодил удобный и перспективный модлоадер? у IMG файлов есть большая проблема с их содержимым, если очень много чего-то менять - они ломаются от слова совсем. поэтому либо долго и нудно меняй файлы по одному, либо пихни их все в одну папку в удобном модлоадере.
Я уже их по 40 файлов рассортировывал, и все равно где то да зависает и все, а модлоадер, ну типо скинешь кому то сборку и даже как то позорно, что через модлоадер залил.

Нет никаких программ-аналогов Crazy едитору?
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,769
5,986
всем коментаторам выше: текстуры заливаются в имг файлы для оптимизации. с помощью модлоадера их можно прям в игре смотреть и решать надо оно тебе или нет, а потом закидывать их в имг файл.
не плохо вы неоптимизированную игру собираетесь оптимизировать
upd бесполезно это, забиваете себе лишь голову
 
  • Нравится
Реакции: БеzликиЙ

L213

Новичок
Автор темы
10
0
что ты делать то собсна хочешь в нем? Все функции вроде как подписаны.
Нашел неплохой пак машинок, отсортировал то, что не заменил по отдельности и заливаю, виснет на 440 всегда
 

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
451
Нашел неплохой пак машинок, отсортировал то, что не заменил по отдельности и заливаю, виснет на 440 всегда
кстати да, я когда импортирую свой карпак этой хуетой, получается хер с маком и краш примерно на этих же значениях. решения не нашёл.