Реализовано мгновенный просмотр вложений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

livingflore

Известный
Автор темы
366
319
заметил краем глаза что у дискорда такая штука появилась, как просмотр различных файлов без необходимости их скачивания
eYFyEZq.png
там ещё на самом деле есть смена подсветки синтаксиса по выбранному коду, но искренне не думаю, что здесь это пригодится, достаточно будет подсветки по расширению файла

так вот, хотелось бы знать, реализуемо ли это вообще в рамках форума и считаете ли вы это полезным?
можно эту фичу сделать только для зарегистрированных пользователей

p.s.: если что - в дс есть ограничение по отображению, насколько я понял, доступны только первые 100 строк
 
Это предложение было реализовано. Голоса больше не принимаются.

zoner

Активный
288
82
чем тебя не устраивает это?)
 

Вложения

  • 1621249454301.png
    1621249454301.png
    9.5 KB · Просмотры: 30

livingflore

Известный
Автор темы
366
319
чем тебя не устраивает это?)
- неудобно
- нет подсветки
мне кажется интегрированный просмотр файла будет смотреться всяко лучше, но опять, если это будет слишком заёбисто реализовывать - сносите топик
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,452
902
В дискорде зачастую скидывают файлы для того, чтобы их читали.
На балстхаке зачастую постят файлы, чтобы их закинули в корень игры. Кому надо прочитать – нажать 1 кнопку не будет проблемой.
Но вот сделать подсветку – было бы неплохо.
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes и chapo

shitcodes

Известный
1,430
658
В дискорде зачастую скидывают файлы для того, чтобы их читали.
На балстхаке зачастую постят файлы, чтобы их закинули в корень игры. Кому надо прочитать – нажать 1 кнопку не будет проблемой.
Но вот сделать подсветку – было бы неплохо.
И кодировку
 
  • Нравится
Реакции: Vintik

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
С кодировкой все окей, просто луа скриптеры мамонты сохраняют файлы в CP1251 вместо рантайм перекодировки в CP1251 из UTF-8.
Скажете что жрет производительность? Да всем похуй на производительность, никто о ней не думает до тех пор пока не будет жрать сотню фпс. Откройте любой код рядового луа скриптера и увидите там дохуища мест где можно сделать лучше и быстрее чем это есть
 
  • Нравится
Реакции: Mr.Falcone и shitcodes
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.