ASI fastJumpOnBike

4el0ve4ik

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Версия SA-MP
  1. Любая
  2. Другая
Данный плагин позволяет на велике прыгать на максимальную высоту без удержания ctrl.
Зависимостей нет.
Установка: скачать в корневую папку игры.
Автор: Я.
В общем видос:
source: https://gist.github.com/4el0ve4ik/a46ed2be490cf12e8b81f1805280107d
 

Вложения

  • fastJumpOnBike.ASI
    70 KB · Просмотры: 267
Последнее редактирование:

#Kai-

Известный
705
292
чет максимально кривенько, и нихуя он не прыгает на максимальную высоту, я ручками в раза 2 выше прыгал.
 

kabuto

Известный
205
39
на колёсики выше намного будет, и без скриптов
 

#Kai-

Известный
705
292
кто вам сказал что скрипт пытается сделать выше, он блять максимально прыгает на велике
а на кой член он демонстрирует на видео Mp5 в руках? Вроде бага так исполняется, сам всех в заблуждение ввел.
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,054
а на кой член он демонстрирует на видео Mp5 в руках? Вроде бага так исполняется, сам всех в заблуждение ввел.
достаточно епта прочитать тему и увидеть надпись зависимостей нет
 

4el0ve4ik

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
1,548
1,338
а на кой член он демонстрирует на видео Mp5 в руках? Вроде бага так исполняется, сам всех в заблуждение ввел.
Ибо на сервере по стоку выдается набор ганов, один из них мп 5 и когда садишься на лясик он и берется в руки, даже подумать не мог, что есть люди, которых это введет в заблуждение. Вроде бы понятно написал, что просто не нужно теперь удерживать ctrl что бы прыгнуть на максимальную высоту, где вы блять видите что то об оружии или еще о чем то - хуй вас знает.
чет максимально кривенько, и нихуя он не прыгает на максимальную высоту, я ручками в раза 2 выше прыгал.
Прыгал багом? тут не исполнение данного бага, просто не нужно держать ctrl.
 
  • Нравится
Реакции: chapo и cooqie