ВНИМАНИЕ! МОШЕННИК!

Лебiгович

Известный
Автор темы
875
239

Внимание! Все ссылки и прочие упоминания постороннего сайта ни в коем случае не является пиаром!

Хочу рассказать о таком мошеннике как
Artamosha100
и его твинк-акк RainerBoy
Данный человек является мошенником на таком сайте как FunPay
Расскажу вкратце ситуацию: он заказал у меня услугу на Arizona RP "Отсидеть в ТСР" за 5 рублей (цена маленькая была по той причине, что я долбоёб вместо 50р указал 5р, но это не суть)
Он мне скинул все данные от аккаунта, я зашёл на него, и спустя 2-3 часов времени, я закончил половину работы в ТСР и он пишет мне: "Если до 10 утра сделаешь всё, накину сверху 70р" и уже на следующий день выполнил его заказ, затем,он попросил об выполнение ещё одной услуги, а именно "простоять в игре 24 часа для получения пд" за что я бы получил в общей сумме 135 рублей, я сказал ему мол я согласен но только простоять до 12 часов ночи и на следующий день уже быть в игре целый день и целую ночь,в итоге так и произошло, я выполнил эту услугу, и уже после выполнения этой услуги он пишет следующее:
"а еще го потом заплачу, что бы сделал квесты на 1 мая, что бы аз получить" далее я согласился и он говорит "в сумме 250р кину" после выполнения квестов оказывается что я проходил немного другие праздничные квесты а не те что он попросил (но по факту тоже аз за эти квесты получал). После выполнения квестов, он написал мне что я выполнял не те, но он заявил "ну пофиг я тогда 300 заплачу за то что ты 2 проходишь ; а не, я 350 заплачу, там где на квесты на площаде в сф, там есть квест где 10 часов надо отыграть, я тебе за него доплачиваю) тобиж 350 в сумме тебе на тот серв задоню ; хотя знаешь, давай заплачу 400, ибо у тебя уйдет еще и завтра''
Получается я выполнял праздничные квесты на 9 мая и квесты на пасху)

На этом его заказы закончились, я выполнил максимально быстро все его заказы, дошли мы до перевода 400р, договор был о переводе 400р на САМП-сервер т.к у меня киви не верифицирован), и тут он пишет мол "там же нельзя с фанпея вывести",т.е он всё это время думал что с помощью сайта на донат который я кинул, можно выводить средства с фп

Вообщем, дошло всё к чему... он сказал мол через 48 часов выведет 400р с фп на киви и с киви уже задонатит на тот сервер на мой акк.
Проходит 48 часов, я ему пишу про 400р,на что кроме привета от него ничего не получаю, пишу через пару минут/часов снова про 400р, мол когда переведёшь, а он пишет "Скоро".
По итогу, ждал не дождался, потом пишет мне что я якобы сменил ему ник (и пишет ник на который я сменил) и что я якобы забанил ему аккаунт за читы.


Теперь пройдёмся по фактам
1) Он не перевёл мне 400р,каков смысл мне было заходить на его акк и банить его, менять ник, я что дурак тратить время жизни (примерно 3-4 дня я сидел дрочил над ебаными его заказами) и потом навредить его аккаунту на арз?
2) Если я ему ник сменил, то откуда он узнал конкретно какой новый ник
3) После того как он сменил сам же ник на новый, он зачем то создал новый акк с старым ником где получил на нём бан за читы (не смущает ничего?вроде глупо было бы с моей стороны менять ему ник на аккаунте а потом создавать новый акк со старым нииком и получать бан за читы)
4) пароль от акка щас у него другой, и у него был привязан акк к его же почте, так что делайте выводы...

Собственно, прямые пруфы:
т.к я узнал его почту, я решил проверить пароль от акка арз, и он подошёл к его почте, я по приколу отсылал сообщения о восстановления аккаунта и тут он мне кидает скрин:
1621106540240.png


и пишет мол
1621106561771.png

так же вот еще мне кидал:
1621106648525.png

1621106681759.png

его вк https://vk.com/artamosha2021

1621106776081.png

если начнёт пиздеть что он нихуя не понимает и т.п то вот
1621108392037.png

и еще кое шо:

Его скрин на котором н.т спалил свой
На этот номер я же жб подал в техподдержку киви
Screenshot_20210516-013250.jpg
 

Вложения

  • 1621106746952.png
    1621106746952.png
    477.8 KB · Просмотры: 66
  • Screenshot_20210516-013250.jpg
    Screenshot_20210516-013250.jpg
    131.2 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: ilovenuborp и Rei

Лебiгович

Известный
Автор темы
875
239
Пароль, номер киви, ссылки на его профиль, почта, всё в видео (то что нет в видео есть на скринах)
 

qwеty

Известный
483
156
Пишешь жалобу на форум по причине: "передача аккаунта 3-м лицам", предоставляешь доказательства и его сносят нахуй. Простой, но, действенный способ подлить гавнеца ему в тарелку :Р
 
  • Нравится
Реакции: inxanity! и etereon

Лебiгович

Известный
Автор темы
875
239
Пишешь жалобу на форум по причине: "передача аккаунта 3-м лицам", предоставляешь доказательства и его банят нахуй.
на одном серваке его уже забанили, на втором пока что неизвестно забанят или нет, ибо он ток на пейсоне передавал мне акк, а на гилберте то по факту никто не заходил из посторонних, но я на всяк случай написал жб и на гилберде и на пейсоне
 

qwеty

Известный
483
156
на одном серваке его уже забанили, на втором пока что неизвестно забанят или нет, ибо он ток на пейсоне передавал мне акк, а на гилберте то по факту никто не заходил из посторонних, но я на всяк случай написал жб и на гилберде и на пейсоне
скинь ссылочу на жебе
 
  • Нравится
Реакции: Nerykery

Лебiгович

Известный
Автор темы
875
239
  • Нравится
Реакции: Павел Шампанов

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@BALANCE работал бы я на фанпей - закинул бы уже и покупателя, и твой аккаунт в блок. Почему? По одной простой причине: Попытка передачи товара или оказания услуги без проведения платежа через FunPay. Обмен товарами или услугами.
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И можно понять сам фанпей, ибо после этих всех махинаций, когда покупатель уйдет, а продавец останется ни с чем, кто будет виноват? Правильно - сайт. На чей кошелек уйдет условное возмещение? Правильно - сайта. Сайту это надо? Правильно - нет. Прежде чем проводить такие сделки - прочти это: https://funpay.ru/trade/info
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Куда бы ты его закинул и за что? За мошенничество? Если да, то открою тебе карты, админы фанпея сказали что он ничего не нарушил
То есть ты выполнял услугу для покупателя на 400 рублей в теме, в которой он фактически дал тебе 5 рублей? И админы сайта посчитали это нормой?
 

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,501
Ну что тут можно сказать, ты сам дурак, мог бы в самом начале вернуть ему эти пять рублей и забыть. С покупателя спроса особо нет никакого, пока он заказ не оформит. К тому же нафига это делать на фанпее, если ты не можешь никуда оттуда вывести, а как уже сказали выше, за переводы в обход системы там банят.
Куда бы ты его закинул и за что? За мошенничество? Если да, то открою тебе карты, админы фанпея сказали что он ничего не нарушил
Мне кажется чел мог бы и послать тебя в открытую, заказа нет, ты требуешь перевода в обход сайта, банить тут стоит только тебя
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне кажется чел мог бы и послать тебя в открытую, заказа нет, ты требуешь перевода в обход сайта, банить тут стоит только тебя
+++. то же самое, что я тут написал 👇
@BALANCE работал бы я на фанпей - закинул бы уже и покупателя, и твой аккаунт в блок. Почему? По одной простой причине: Попытка передачи товара или оказания услуги без проведения платежа через FunPay. Обмен товарами или услугами.