Неактуально Lua [ARZ] Забивной челик

GTA: Prodigy Empire

Известный
Автор темы
622
292
71424

Для того чтобы забить какой-то семье войну, нужно провести не малые махинации. Для этого и был написан простой скрипт для автоматического забива.
Авторы скрипта: Prodigy Empire


Суть скрипта:

Открываете карту территорий и выбираете нужную вам для забива. Затем в 00.00 нажимаете на эту территорию и скрипт всё делает за вас.
(Перед забивом выставите время на которое хотите забить с помощью команды /pb)


Видео забива:
(звук можете оффать, там всё равно ничего интересного)

Информация:
Включить/Выключить и выставление времени: /pb
Быстрое открытие карты территорий: F4

При распространении скрипта указывать ссылку на эту тему.
Если вы нашли какой-то баг или проблему в скрипте, или же у вас есть предложение по улучшению,

пишите в сообщения сообщества GTA: Prodigy Empire
 

Вложения

  • pfam.luac
    6 KB · Просмотры: 670
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: L1Rush и Docker

#Kai-

Известный
705
292
а что нельзя было сделать чтобы и нажимал на территорию сам, которую ты заранее отметишь?
 

#Kai-

Известный
705
292
Ну если такой умник, возьми и помоги доработать скрипт
умный, а оно мне надо? Зачем ты вообще пишешь мне что-то? Я сказал как сделать, пусть делает, зачем мне им помогать, кто они такие, да и ради чего? Я не подрачиваю на циферки в профиле тут.

Не нужно никакое сохранение и т.д. Просто перед забивом нажимаешь допустим кнопку в imgui, далее прокликиваешь территории которые будешь забивать и скрипт запоминает их ID, все элементарно просто. Время наступает и тебе даже за компом сидеть не нужно, все он сделает сам. А тут я не вижу смысла от его вообще.
 

Nikita_40rt

Активный
163
26
умный, а оно мне надо? Зачем ты вообще пишешь мне что-то? Я сказал как сделать, пусть делает, зачем мне им помогать, кто они такие, да и ради чего? Я не подрачиваю на циферки в профиле тут.

Не нужно никакое сохранение и т.д. Просто перед забивом нажимаешь допустим кнопку в imgui, далее прокликиваешь территории которые будешь забивать и скрипт запоминает их ID, все элементарно просто. Время наступает и тебе даже за компом сидеть не нужно, все он сделает сам. А тут я не вижу смысла от его вообще.
Если чел захочет, то сделает, зачем ты ему говоришь "так что ли сложно?", "трудно что ли?". Возьми и помоги, нехуй делать же, легко
 

RemmoS

Новичок
3
0
умный, а оно мне надо? Зачем ты вообще пишешь мне что-то? Я сказал как сделать, пусть делает, зачем мне им помогать, кто они такие, да и ради чего? Я не подрачиваю на циферки в профиле тут.

Не нужно никакое сохранение и т.д. Просто перед забивом нажимаешь допустим кнопку в imgui, далее прокликиваешь территории которые будешь забивать и скрипт запоминает их ID, все элементарно просто. Время наступает и тебе даже за компом сидеть не нужно, все он сделает сам. А тут я не вижу смысла от его вообще.
Боже, чел ты такой аут
 
D

deleted-user-452405

Гость
71424

Для того чтобы забить какой-то семье войну, нужно провести не малые махинации. Для этого и был написан простой скрипт для автоматического забива.
Авторы скрипта: Prodigy Empire


Суть скрипта:

Открываете карту территорий и выбираете нужную вам для забива. Затем в 00.00 нажимаете на эту территорию и скрипт всё делает за вас.
(Перед забивом выставите время на которое хотите забить с помощью команды /pb)


Видео забива:
(звук можете оффать, там всё равно ничего интересного)

Информация:
Включить/Выключить и выставление времени: /pb
Быстрое открытие карты территорий: F4

При распространении скрипта указывать ссылку на эту тему.
Если вы нашли какой-то баг или проблему в скрипте, или же у вас есть предложение по улучшению,

пишите в сообщения сообщества GTA: Prodigy Empire
Люди, перед тем использовать скрипт посмотрите разрешён ли он
Лично у меня на 15 сервере он запрещён
1660562051019.png