SF Plugin ScreenMaster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,715
6,357
Порой, когда я делаю скрин я нуждаюсь в его редактирование (в замазывание, в надписях, в выделение), и тогда я скринил скрин настольным скриншотором (потому что скриншотер который я юзаю не работает в играх, и потому что он сразу загружает скрин на сервер). Сегодня меня это заебало и я написал простенький скриншотер для игры в виде плагина.
Перейду сразу к возможностям:
Можно рисовать прямые линии, ломаные линии, прямоугольники. при этом можно указывать цвет, полупрозрачность и толщину (рамки в случае прямоугольников).

Очистка/откат: все ваши "узоры" сбрасываются при скриншоте, при нажатии клавиши reset и при отмене скриншота. Но помимо этого можно откатывать изменения на CTRL+Z и возвращать на CTRL+SHIFT+Z (для каждого инструмента отдельно, по этому заранее выберите нужный)

Лимиты: Каждых объектов можно нарисовать по 1000000, цветов всего 9 (основные), 6 "размеров" толщины линий и рамок прямоугольников

Чтобы начать рисовать каким-либо инструментом его сначала надо выбрать в меню, которое открывается на INSERT

При активации режима скриншота в игре все замирает, при выборе цвета цвет применяется к фону меню.
Клавишу активации можно изменить в ScreenMaster.ini

SgdT5wX.jpg

rqFwEvO.jpg
UPD[13.06.2015 02:14]->
  • исправлен подхват текста и толщины при восстановление отмененных изменений (CTRL+SHIFT+Z)
  • исправлено мигание последнего восстановленного элемента при удержание клавиши
  • исправлено рисование первого после отката/возврата элемента (линия/прямоугольник - нельзя было задать начальную позицию)
  • исправлено удаление последней "точки" при откате действий с кистью
  • исправлено повторное открытие скриншотера после сделаного скрина
  • уменьшины ломаные линии при рисование кистью прямой линии ведя кисть снизу-вверх и справа-налево
 

Вложения

  • ScreenMaster.sf
    216 KB · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

slonoboyko

Потрачен
40
21
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ахуеть. Больше нет слов...
 

Sire Like

Blanche Bier
Друг
487
232
Что-то со скринами, но по описанию уже понятно что ахуенно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.