Lua [ARZ] Центральный рынок // Средние цены на товары (PREMIUM VIP)

xzloyu

Участник
129
17
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК
Узнаем средние цены на товары


Данный скрипт показывает средние цены на товары в лавках, а так же имеется возможность узнать примерную цену на определённый нужный вам товар через команду /price [Название товара или его часть]

Имеется разделение цен между SA$ и VC$. Так например в лавках рынка города Vice City у вас будут показываться средние цены именно в VC$, а
на рынке в San Andreas уже в привычных долларах. Цены в VC$ берутся из пикапа на рынке Vice City, а цены в SA$ соответственно в San Andreas. Рекомендуется обновлять цены в обоих пикапах хотя-бы раз в неделю.

При желании вы можете поделиться файлом средних цен с вашим другом, у которого например нет PREMIUM VIP.
Для этого отправьте вашему другу файл ...\moonloader\config\prices.cfg

Посмотреть вложение 157437 Посмотреть вложение 157436
Посмотреть вложение 157589
Посмотреть вложение 157440


Для работы необходим SAMP.lua
(Папку samp поместить в moonloader/lib)
цены на объекты для домов, есть?
 

LehaPozitiv

Новичок
3
0
крашить скрипт при открытие продажи на определённые предметы допустим золото, охлаждающая жидкость и пару других так же когда он контачить с таким скриптом "Replace Window". я уверен это ещё не всё, вопрос ты фиксить это будешь?


Крашить из-за скрипта Replace Window
Скрипт Replace Window у меня конечно не стоит,но скрипт крашит на некоторых объектах
 

wintreist

Активный
308
71
А можно как-то сделать, чтобы была средняя цена за прошлый день? Или за последние 3 дня, а то у меня на сервере среднюю цену сломали, и теперь приходится отдельно чекать...
auIjGVl.jpg
 

1meryha

Новичок
4
1
А можно как-то сделать, чтобы была средняя цена за прошлый день? Или за последние 3 дня, а то у меня на сервере среднюю цену сломали, и теперь приходится отдельно чекать...
auIjGVl.jpg
можно, но не нужно!

А можно как-то сделать, чтобы была средняя цена за прошлый день? Или за последние 3 дня, а то у меня на сервере среднюю цену сломали, и теперь приходится отдельно чекать...
auIjGVl.jpg
ты должен в голове помнить за сколько максимум покупают, я продаю car luxury за 800к когда в средних ценах они 500к.. итог, нужно своей башкой тоже думать
 

wintreist

Активный
308
71
можно, но не нужно!


ты должен в голове помнить за сколько максимум покупают, я продаю car luxury за 800к когда в средних ценах они 500к.. итог, нужно своей башкой тоже думать
так а смысл тогда тебе от скрипта, если ты знаешь, что по таким ценам продавать нельзя
 

1meryha

Новичок
4
1
так а смысл тогда тебе от скрипта, если ты знаешь, что по таким ценам продавать нельзя
цены средние, а не минимум за сколько можно продать и максимум

так а смысл тогда тебе от скрипта, если ты знаешь, что по таким ценам продавать нельзя
никогда не думай что-то сделает все за тебя, что-то может только лишь помочь.
 

wintreist

Активный
308
71
цены средние, а не минимум за сколько можно продать и максимум


никогда не думай что-то сделает все за тебя, что-то может только лишь помочь.
На ЦР специально стоит пикап на котором можно чекнуть цены. Скрипты и пишутся чтобы делать за тебя что-то, в частности, я хочу чтобы они за меня чекали цены, если я не играл какое-то время, чтобы знать что сейчас по курсу, и в случае чего покупать дешевле, продавать дороже
 
У

Удалённый пользователь 452116

Гость
есть такой же скрипт для аб?
 

kyurew

Участник
64
49
есть такой же скрипт для аб?
 
  • Нравится
Реакции: Nerykery