Lua [ARZ] Центральный рынок // Средние цены на товары (PREMIUM VIP)

RedRoom

Известный
324
47
Было бы круто, если при нажатии на вещь в инвентаре, показывало скуп цену для её и продажную цену
 
  • Влюблен
Реакции: cooqie

doker8

Известный
62
16
Обидно что не работает с разделением нулей хотя прошлый скрипт работал, так же обидно что нет перевода виртов сразу с вайсити на sa вирты как есть это в некоторых скриптах похожих, а в целом чудно
 

cooqie

Известный
1,543
432
Обидно что не работает с разделением нулей хотя прошлый скрипт работал
я ему отписал по поводу этого (прошлая версия) и он сделал
именно тот, который сейчас закреплен - рабочая версия
хз почему у тебя не работает
 

T1cKz

Известный
596
246
Не ебу, такие цены в пикапе ЦР VC
Потому что если углубится в пикапы эти, то ты увидишь, что средняя цена завышается и занижается путём покупки за 1к или за 999кк за бронзу обычную к примеру. По этому данный пикап не является надёжным от слова совсем
 

cooqie

Известный
1,543
432
Потому что если углубится в пикапы эти, то ты увидишь, что средняя цена завышается и занижается путём покупки за 1к или за 999кк за бронзу обычную к примеру. По этому данный пикап не является надёжным от слова совсем
мне казалось, что это и так понятно
идеальной средней цены не существует
те же аксессуары с заточками, стоковые ниже стоят, а +12 дороже, из-за них меняется средняя цена
 

doker8

Известный
62
16
Арендовал лавку в вайсити не работает функция показа цены как на скриншоте, цена обновил на пикапе
00.13.02.375.jpg
 

Reivan

Участник
41
14
крашить скрипт при открытие продажи на определённые предметы допустим золото, охлаждающая жидкость и пару других так же когда он контачить с таким скриптом "Replace Window". я уверен это ещё не всё, вопрос ты фиксить это будешь?

Арендовал лавку в вайсити не работает функция показа цены как на скриншоте, цена обновил на пикапе
Крашить из-за скрипта Replace Window
 
  • Нравится
Реакции: kichmutas