Lua [ARZ] Центральный рынок // Средние цены на товары (PREMIUM VIP)

Patrick_Conors

Новичок
2
1
как их бля, загрузить??? Я подхожу к пикапу (у меня есть премка + forever), и ничего не происходит когда у меня лист этих цен, уже даже пролистал все страницы, нихуя не изменилось..
 

brosko

Новичок
16
7
как их бля, загрузить??? Я подхожу к пикапу (у меня есть премка + forever), и ничего не происходит когда у меня лист этих цен, уже даже пролистал все страницы, нихуя не изменилось..
скачай фикс https://www.blast.hk/threads/88005/post-1282144
Качай именно только первый файл, удалив предыдущий. Далее появится снизу пункт в диалоге о сканировании. Собственно, видео там прилагается. Удачи!
 
  • Нравится
Реакции: Patrick_Conors

Thomi_Robinson

Новичок
1
0
В чем может быть проблема, все скачал поместил в моонлодор. Скрипт работает а на метки где сканировать предметы там не чего нету. Помогите пожалуйста
 

Pipiz22

Новичок
3
0
Почему когда я на вс сканирую товары, сканируется только 40 товаров и всё
 

Kang02

Новичок
1
0
а как цены обновить(сейчас) раньше получалось, сейчас там нету проанализируйте цены. Что делать?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    141 KB · Просмотры: 68

helllife

Новичок
2
0
Загрузил скрипт, а не знаю где загрузить те самые средние цены. Премиум вип есть, когда встаю на пикап, на ЦР, никакой строчки с загрузкой нету
Что делать в данной ситуации?
 

Nerykery

Известный
522
125
а как цены обновить(сейчас) раньше получалось, сейчас там нету проанализируйте цены. Что делать?
Загрузил скрипт, а не знаю где загрузить те самые средние цены. Премиум вип есть, когда встаю на пикап, на ЦР, никакой строчки с загрузкой нету
Что делать в данной ситуации?
А самом низу
 

ппаааа

Потрачен
85
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скиньте пж цены на туксон умаляю