Помогите создать программу для взлома серверов Minecraft

Motya2011

Потрачен
Автор темы
9
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У моего друга есть программа для взлома серверов майнкрафт, она выдаёт опку на указанный ник, он писал её сам на Python, сам Python я знаю, но написать такую программу не могу, он мне показывал на демке дс, как она работает, и о вау! Сервер Mineland с тысячами игроками был взломан.. Это были не боты, не локал хост, кто может помочь создать такую программу? Напишите здесь, или отзовитесь сюда: Motya#4752 (Дискорд)
Лучше в дискорд, здесь я редко бываю. Всем пока, кто сможет помочь пишите!
 

Motya2011

Потрачен
Автор темы
9
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет, ну если у него есть какой-то скриптовый API под Python, то вполне вероятно, может уязвимость в ядре нашёл
У него есть свой API, и он нашёл уязвимость в ядре, а программа делает всё остальное.
 

Motya2011

Потрачен
Автор темы
9
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если у него есть такая прога, то почему еще не продают опки на хайпикселе?
Быстро пофиксят, + он не даёт никому свою прогу, что-бы не было фикса, но на демке дс-а показывает прогу
 

MotyaGames

Потрачен
10
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.