Lua time отыгровка / скрипт на отыгровку rp для комманды /time

kellybro

Новичок
Автор темы
9
0
time отыгровка / скрипт на отыгровку rp для команды /time
Для начала вам рекомендовано скачать cleo и sampfuncs и также moonloader.
И да скрипт с открытым кодом скачиваем скрипт и открываем его с помощью notepad++ и можно все посмотреть из чего состоит скрипт
Как установить:
прикрепленный файл в этой теме скачиваете и закидываете в папку moonloader ну главное чтобы у вас был скачен cleo и sampfuncs еще.
Потом заходим в игру и сразу же в чате вы заметите сообщения от скрипта то что он работает.
Команды скрипта:
/time - начнется отыгровка /me и /do (текст можно поменять через notepad++ просто открываем скрипт с помощью этого текстового редактора и все)
/avtor - Показывает автора скрипта

Если потребуется гайд как установить скрипт пишите
 

Вложения

  • time by kelly.lua
    827 байт · Просмотры: 514
  • Bug
Реакции: Use[R] и Fott

kellybro

Новичок
Автор темы
9
0
Если вы заметите в avp game protect на этом скрипте жалобу на inetloader это потому что в скрипте вставлена ССЫЛКА на автора
 

Fott

Известный
3,400
2,208

Уже лучше делайте арз хелперы и кидайте на бх, чем скрипты в 5 строчек. Каждый второй и сам сможет такое написать.
 
  • Нравится
Реакции: #Kai-

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,747
11,157
лучше хукать геймтекст и вытаскивать время из него, потому что нет смысла отправлять время, которое у тебя на компе
 

Use[R]

Известный
1,266
396
Бредовая отыгровка в do, их можно поменять или отказаться, но всё же, всё что отыгрывается через do - это всё должно быть видно от третьего лица в рп мире, то есть чтоб увидеть время на часах, нужно чтоб перед лицом каждого персонажа было, тогда логично будет
 
Последнее редактирование:

copypaste_scripter

Известный
1,215
220
Уже лучше делайте арз хелперы и кидайте на бх, чем скрипты в 5 строчек. Каждый второй и сам сможет такое написать.
Ты прав частично. Но, вот смотри, если вдруг кто-то не умеет и просто для примера скрипта очень полезно. Ещё есть что некоторые просто не понимают весь этот "много текст" и хотят простой код. Ещё есть что "боятся" поставить большой скрипт хз по какой причине. Ну хз хз. Ведь он пытался и что-то сделал.
Может добавят раздел "нубоскрипты" или типо того, для начинающих чтобы поделится своей "работой".
 

Bich132

Известный
190
76
Я ТАК ДОЛГО ДУМАЛ У КОГО ЗАКАЗАТЬ ТАКОЙ СКРИПТ Я БЫЛ ГОТОВ ОТДАТЬ 2000000КККККК ДЕНЯК ГРУЗИНУ ЗА ЭТОТ СКРИПТ А ТЫ ДАЛ МНЕ ЕГО ЗА 0 ДЕНЯК СПАСИБА ТИБЕ А МОЖИШ ЕЩО НАПИСАТЬ БАГ НА СТРЕЛАЧКУ КАДА ЕДИШЬ НА СКУТЕР А ТО У МЕНЯ РУК НЕТУ ТОЛЬКО НОГИ (4 шт) ПЖПЖПЖПЖЖПЖПЖПЖ
 
  • Ха-ха
Реакции: Мурпху

Fott

Известный
3,400
2,208
Я ТАК ДОЛГО ДУМАЛ У КОГО ЗАКАЗАТЬ ТАКОЙ СКРИПТ Я БЫЛ ГОТОВ ОТДАТЬ 2000000КККККК ДЕНЯК ГРУЗИНУ ЗА ЭТОТ СКРИПТ А ТЫ ДАЛ МНЕ ЕГО ЗА 0 ДЕНЯК СПАСИБА ТИБЕ А МОЖИШ ЕЩО НАПИСАТЬ БАГ НА СТРЕЛАЧКУ КАДА ЕДИШЬ НА СКУТЕР А ТО У МЕНЯ РУК НЕТУ ТОЛЬКО НОГИ (4 шт) ПЖПЖПЖПЖЖПЖПЖПЖ
На скутере левый шифт
Во время бега: W + 1
Во время плавания 1
 

Вложения

  • AutoBikeMotoRunSwimOnMaxSpeed.lua
    1.3 KB · Просмотры: 9
  • Вау
  • Ха-ха
Реакции: Bich132 и Use[R]

Bich132

Известный
190
76
На скутере левый шифт
Во время бега: W + 1
Во время плавания 1
ТИ ЛУЧШЫ ЧЕМ /ТАИМ ТИ НАВЕРНАЕ 5 МИЛИАРДАФ ЛЕТ УЧИТЬ КЛЕО ШТОБЫ НОПИСАДЬ СКРЕПТ НА СКУТИР ДЛЯ МИНЯ? ДАДАДА???? СПОСИБА А ТО Я ДВЕСТИ МИЛЛИАРДАФ ЛЕТ УЧИТЬ ЯЗИК РУСКЕЙ И ДАЖЫ ВЫУЧЕТЬ ШТОБИ НАПИСАТЬ /ТИМЕ И СКУТИР А ТЫ ВСЕВО 5 МИЛИАРДАФ ЖЕЗТЬ СПОСИБА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

#SameLine

Активный
411
35
time отыгровка / скрипт на отыгровку rp для команды /time
Для начала вам рекомендовано скачать cleo и sampfuncs и также moonloader.
И да скрипт с открытым кодом скачиваем скрипт и открываем его с помощью notepad++ и можно все посмотреть из чего состоит скрипт
Как установить:
прикрепленный файл в этой теме скачиваете и закидываете в папку moonloader ну главное чтобы у вас был скачен cleo и sampfuncs еще.
Потом заходим в игру и сразу же в чате вы заметите сообщения от скрипта то что он работает.
Команды скрипта:
/time - начнется отыгровка /me и /do (текст можно поменять через notepad++ просто открываем скрипт с помощью этого текстового редактора и все)
/avtor - Показывает автора скрипта

Если потребуется гайд как установить скрипт пишите
а что его делать?
Lua:
sampRegisterChatCommand('time', function()
        sampSendChat('/me взглянул на часы весящие на руке преподняв руку к лицу')
        sampSendChat('/time')
end)
что нам осталось, осталось указать лекцию в таблице на ссылки автора
ну или
Lua:
sampRegisterChatCommand('stats', function()
        sampAddChatMessage('Да ну нахуй, ты открыл статистику, твой IQ невъебенно зашкаливает 1000 / 0.1', -1)
        sampSendChat('/stats')
end)
 
Последнее редактирование:

riverya4life

Известный
393
169
Lua:
require "lib.moonloader"

function main()
  if not isSampLoaded() or not isSampfuncsLoaded() then return end
  while not isSampAvailable() do wait(100) end
  sampRegisterChatCommand("time", timed)
  wait(-1)
end

function timed()
    lua_thread.create(function()
        sampSendChat("/me взглянул на часы с гравировкой 'хз чё тут писать, идей нет'")
        wait(500)
        sampSendChat("/time")
        wait(500)
        sampSendChat('/do На часах время: '..os.date('%H:%M:%S'))
    end)
end
Кому лень вырезать строку с автором, тогда вот код (да да, не говорите что я просто код перезалил, просто кому то лень или кто то не умеет вырезать строки, как то так)