!GAMELOG с лаунчера Аризоны

Fbianchi.exe

Известный
Автор темы
612
197
Версия SA-MP
  1. Любая
В общем, я пытаюсь исправить у себя ошибку одну, и мне нужно убедиться, что эта ошибка есть только у меня (а если она не только у меня, хотелось бы узнать у какого количества людей она есть). Я пытаюсь для начала понять, может это ошибка вообще на стороне лаунчера.

Кому не сложно, пожалуйста, скиньте свой файл !GAMELOG, который находится в папке с игрой.
 
Решение
Посмотреть вложение 96859

Переместил утилиту на рабочий стол, скопировал библиотеку также на рабочий стол и запустил программу от имени Администратора.
Результат:
Посмотреть вложение 96895
ну вот он пишет, что api-ms-win-core-winrt-* либы не может найти. Вероятнее всего у тебя проблема с MS Visual C++ redistributable. Эти либы в лаунчере используются войсом и cef'ом. Если они работают, то и похуй на эту ошибку

Fbianchi.exe

Известный
Автор темы
612
197
А что за проблема у тебя?
У меня проблема:
Load Runtime
Failed to load "cef/vccorlib140.dll" 7e
Can't load Runtime
При этом крашей в игре не происходит. Эта ошибка просто есть, не подаёт признаков её наличия, никак не мешает игре.
У некоторых моих друзей также есть эта ошибка.
Пробовал переустанавливать библиотеки абсолютно все.
На чистом лаунчере проблема сохраняется.
 

Вложения

  • 33_GAMELOG.txt
    8.5 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

ya tinker

Новичок
5
5
неправильный трейс стек в вызове библиотеки элемента управления
хочешь провести рефакторинг или избавиться от ошибки - брейкпоинт на вызов WM_KILLFOCUS
не сомневайся, проблема в лаунчере, это же аризона
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,373
неправильный трейс стек в вызове библиотеки элемента управления
хочешь провести рефакторинг или избавиться от ошибки - брейкпоинт на вызов WM_KILLFOCUS
не сомневайся, проблема в лаунчере, это же аризона
ты несешь хуйню
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,373
  • Нравится
Реакции: Fbianchi.exe

Fbianchi.exe

Известный
Автор темы
612
197
7e кстати значит, что для vccorlib140.dll не найдена зависимость какая-то. Скачай Dependency Walker и закинь туда эту либу - он напишет чего не хватает ей
Screenshot_2.png
Screenshot_1.png

Хз что делаю не так.
 

Fbianchi.exe

Известный
Автор темы
612
197
открой в x86 версии Dependency Walker
AG4UOfk7l1E.jpg


Переместил утилиту на рабочий стол, скопировал библиотеку также на рабочий стол и запустил программу от имени Администратора.
Результат:
aQB-Bdj2IPo.jpg
 
Последнее редактирование:

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,373
Посмотреть вложение 96859

Переместил утилиту на рабочий стол, скопировал библиотеку также на рабочий стол и запустил программу от имени Администратора.
Результат:
Посмотреть вложение 96895
ну вот он пишет, что api-ms-win-core-winrt-* либы не может найти. Вероятнее всего у тебя проблема с MS Visual C++ redistributable. Эти либы в лаунчере используются войсом и cef'ом. Если они работают, то и похуй на эту ошибку
 
  • Нравится
Реакции: 0xWe1t и Fbianchi.exe

Fbianchi.exe

Известный
Автор темы
612
197
ну вот он пишет, что api-ms-win-core-winrt-* либы не может найти. Вероятнее всего у тебя проблема с MS Visual C++ redistributable. Эти либы в лаунчере используются войсом и cef'ом. Если они работают, то и похуй на эту ошибку
Понял, спасибо большое :)
Да, Войс и браузер у меня работает, cef запускается.