[ARZ] Как перекинуть деньги и вещи с акка на акк

inxanity!

Известный
Автор темы
389
120
Версия SA-MP
  1. Любая
Забанили основу , создал новый , играю с нового, скоро основу разбанят , как перекинуть деньги и вещи с первого аккаунта на новый , без комиссии и потери денег (На евро добавили комиссию через трейд)
 
Решение
Через 3 лицо.

Заходишь с твинка и передаёшь 3 лицу все вещи,дом,машины и тд.(в качестве 3 лица может быть админ)
Заходишь с основы и забираешь все вещи,дом,машины и тд.

Temu4

Участник
91
20
Через 3 лицо.

Заходишь с твинка и передаёшь 3 лицу все вещи,дом,машины и тд.(в качестве 3 лица может быть админ)
Заходишь с основы и забираешь все вещи,дом,машины и тд.
Повторяю что такие услуги админы не предоставляют к тому же это одно и тоже что кидаешь своего другу а потом он кидает тебе на твинк, соответсвенно админ тебе не поможет а если попробуешь через друга - получишь бан... Способов без бана - не существует...
 

Ballasovskiy

Участник
172
15
Зайди на твинк и продай все что у тебя есть, после продажи зайди с песка на основу, с твинка перекинь бабки на основу через банк, после перевода напиши репорт я ид перепутал че делать, пиши специально с ошибками что бы они подумали что ты очередное мясо, они напишут ничего и не будет подозрении
 

Ryder1522

Известный
300
62
Зайди на твинк и продай все что у тебя есть, после продажи зайди с песка на основу, с твинка перекинь бабки на основу через банк, после перевода напиши репорт я ид перепутал че делать, пиши специально с ошибками что бы они подумали что ты очередное мясо, они напишут ничего и не будет подозрении
Палится в логах, есть комиссия
 

liptonxgod

Активный
366
88
Передача себе на твинк через третье лицо запрещена - в бан улетите втроем
Та ладно так сложно прям перекинуть деньги ой, ой я продавал вирты и скидывал 50кк на акк и ещё не разу не снесли