Sanchez.

Известный
Автор темы
704
186
==== SMI Helper for Absolute Role Play ====
Всем привет, этот скрипт предназначен тем, кто работает
в
радиоцентре на сервере Absolute Role Play. Проще говоря, вам нужно будет всего-лишь
нажать на подходящую кнопку в окне SMI Helper'a и отредактировать некоторые вещи.
И
все! Объявление за быстрое время готово!

————————————-
Объяснение: когда открылся диалог с редактированием объявления, активируйте окно хелпера и выберите нужный пункт. То что вы выбрали вставится в диалог, и вам останется отредактировать некоторые вещи. И потом закрываете окно.
————————————-
В хелпере собраны частые объявления от игроков.
---------------------------------------
Ниже прикреплены функции скрипта:
1620589964421.png

Открыть окно - [F3]
Закрыть окно - [F4]
---------------------------------------
Версия скрипта: 1.0
В хелпере скоро будет много обновлений.
---------------------------------------
Запланировано на следующее обновление:
[+] Меню с настройками [+]
[+] Хелпер для собеседования [+] (Возможно)
---------------------------------------
Приятной вам игры, господа :)
---------------------------------------------
P.S Все файлы в папке перекинуть в moonloader!



Присутствует автообновление. Использовать на свой страх и риск
 

Вложения

  • SMI Helper.zip
    109.2 KB · Просмотры: 1,317
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Рихтер

cooqie

Известный
1,545
433
прочитал как аризона роле плей, я разочарован.................
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,140
577
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На сервер с ботами запилить скрипт? Окей
 

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,897
1,245
Скачал гта от абсолюта, и сам абсолют рекомендует играть на других проектах на их гта, но они заблокировали игру на аризоне, мол их там обокрали. Пришлось снести нахер и держаться подальше пока от них. Но как основную "чистую" гта использую от абсолют, правда версию по старее.
 
  • Нравится
Реакции: cooqie

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,140
577
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сервер без ботов...
Кончено. Доказательств ниже сказанного не дам, т.к. у меня их просто нет, но хочу сказать, что видел около сотни ботов в табе, которые один за другим идут. От 0 до 100 Ида например. И у нас каждого ник по типу rbdubegd, wkkajsi, jejdbsj и т.д. Хочешь верь, хочешь нет - дело твое, но я сказал то, что видел. Да и стоить просто посмотреть на сервер. Он тупо пустой. Какие у же доказательства нужны?..
 

Sanchez.

Известный
Автор темы
704
186
Люди которые пишут что на сервере боты. Вас не заставляют это скачивать, если это сервер ботов, то я это хотя-бы сделал для практики. Пожалуйста, не пишите это. Бесит уже.
 
  • Нравится
Реакции: Mico